Регистрация: 05.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
17.01.19 - 24.01.19

Отличный выбор

Долго самостоятельно искала отель, подходящий под требования отдыха нашей семьи. А их не так и много, и они совершенно простые. Прилетели около 14 ч , заселили нас сразу. В качестве депозита забрали паспорта. Номер бронировали с видом на море, с балконом. Все чисто!!, а это для нас важнее отличного ремонта и мебели. Полотнца меняли каждый день. Постельное тоже. Все белое, чистое. Проблем с добавлением средст гигиены не было. По уборке ставлю твердую 5! Отель небольшой, для нас это главное требование, не любим находиться в муравейнике. Все спокойно, размерено. Отличный доброжелательный персонал. Брали только завтраки. Хорошие. Всегда были панкейки, драники, омлеты, яйца, овсяная каша, рис,сосиски ( кстати с'едобные), овощи свежие, иогурты, сухие завтраки, сыры. Отличный кофе! Вода не предоставляется отелем. В номере есть чайник. Телевизор с 4 или 5 русскими каналами. Сейф бесплатный. Пляж хороший, чистый. Лежаков много, людей не много) в дни нашего отдыха было достаточно ветренно, практически все дни висел красный флаг. Температура воздуха 23- 25 гр, воды в море 25 гр , бассейн 29 гр. Все купались, ловили волны, спасатели всегда следят, свистят, если видят опасность для туристов. В прохладный день посещали сауну. Посещение раздельное: женщины до 13.30, мужчины с 13.30 - 18.00. Сауна конечно так себе , не горячая и маленькая. Бассейн достаточно большой, с нарастающей глубиной. На ресепшн можно взять рассписание трансферов к торговым точкам Шарджи и Дейры. Каждый день мы на них уезжали и возвращались. В торговые центры заходили только поесть. А так была скачана 2 гис ( спасибо тем , кто советовал это сделать в предыдущих отзывах) и мы всегда знали куда можно пойти и как прийти к остановке другого шатла, который возвращается в отель позже. Не знаю как, но мы ни разу не проехали на такси!!! Сами удивлены. Это спасибо отелю с их большим рассписанием шатлов. Огромный плюс. Брали экскурсии: обзорную Дубай и сафари. Рекомендую обе!!! На обзорной увидете все основные места Дубая ( резеденцию, небоскребы, проедетесь по пальме, отель парус, башню Бурдж Халифа, поющие фонтаны, аквариум в Дубай молле. Узнаете исторические факты, современную жизнь жителей ОАЭ. Сафари бесподобна!!!! Пустыня, с экстримальными катаниями, деревня бедуинов, восточные танцы. Ходили в парк атракционов в Шардже, на колесо обозрения. Вход с человека 30 дирх, плюс оплата колеса 25 дирх. Безлимитный браслет в парк 99 дирх. Ребенку выгоднее брать его. В общем у этого отеля одни плюсы. Он идеально подойдет таким туристам как мы. Спокойный, немноголюдный, ненавязчивый, чистый! С большим количеством трансферов для самостоятельных осмотров и прогулок. С собственным отличным чистым пляжем. Очень рекомендую. Если есть вопросы, задавайте) а и еще забыла. У меня был день рождения в эти даты. Отель поздравил тортом со свечкой, большой тарелкой фркутов ( не резанных) и бутылкой воды. Было очень приятно!

Добавлено 25.01.19 17:27 (2 912 символов в тексте)

12:57 26.01.19

Добрый день, Светлана. Подскажите, пожалуйста, Вы экскурсии где брали? И по погоде вечером сориентируйте, пожалуйста, какую одежду брать. Мы в конце февраля летим в этот отель. Спасибо.

18:21 26.01.19

Добрый день! Экскурсии брали у гида. А по одежде вечером надевали свитер и брюки. Не мерзли)

14:10 28.01.19

Добрый день! Был ли в этом отеле бесплатный трансфер до Дубаи?

16:03 28.01.19

Да, до Дейра центр. Там сразу же станция метро

15:44 28.01.19

Светлана,добрый день.Ответьте пожалуйста на мои пару вопросов ;сколько примерно стоят обеды и ужины(и где лучше покупать продукты?);сколько стоит у гида экскурсия ?; и есть ли какой досуг по вечерам?,где лучше менять деньги?заранее спасибо )

16:19 28.01.19

Добрый день! Примерно 25-30 дрх за тарелку. Но сами понимаете, у всех и вкусы и аппетиты разные. Пицца около 40 дирх. 1дрх= примерно 20 нашим рублям. Мы на 65-70 дрх наедались на троих. В номере чайник, пили чай и кофе. Супермаркет хороший кооп, у отеля редкастл. Мин 15 пешком, там же кафе диван. Но ничего про него не скажу, не посещали. В Дубай заходили в кфс. Не знаю как такой набор называется ( о.5 колы, кусок курицы, чикен рол, картошка фри) стоит 20 дрх. Экскурсию в Дубай брали у отельного гида . 2 взр и 1 реб 70 долларов. Оплачивали везде картой. В ходу доллары ( в основном 3.5 дрх), дирхамы, карты. Сафари экскурсию брали в отеле внизу. А так деньги выгодно менять в паравозиках( шарджа централ сук), к нему тоже бесплатный трансфер. Если хотите, могу скинуть фото расписания шатлов и ценник на экскурсии отельного гида

22:37 28.01.19

Добрый день! По порядку)) 1. За территорией отеля обед стоит примерно 30 дрх . Это примерно 600 руб. Пицца около 40 дрх. Обед/ужин в отеле в ресторане 60 дрх на человека. Это очень дорого, мы не ходили. 1 бокс кфс ( о.5 кола, кусок курицы, чикен рол, картошка фри) - по 20 дрх. Все советуют кафе диван в отеле ред кастл ( если выйти из отеля , то идти налево минут 15), но мы там не были. Супермаркет там же хороший у ред кастла. 2. Экскурсия у гида Современный Дубай стоит 25 дол на взрослого, 20 дол на ребенка. 3. Досуга в самом отеле нет. При выходе из отеля тоже. Мы каждый вечер выезжали на шатлах в Шарджу или Дубай. Там досуга много)4. Деньги меняют обычно в паравозиках ( шарджа централ сук), до них идет бесплатный трансфер. Мы все оплачивали картой. Если нужно, у меня осталось рассписание шатлов из отеля и прайс экскурсий от отельного гида

01:28 29.01.19

Подскажите пожалуйста,вам предоставляли детскую кровать?Как она выглядит?

08:06 29.01.19

Нет. У нас было 2 1.5 спальных

15:08 30.01.19

Добрый день.Скажите пожалуйста что такое 2 гис?и где его скачать

16:25 30.01.19

Добрый день! Это приложение, которое работает офлайн. Он показывает улицы, кафе, магазины, всю справочную информацию и карту местности. На андроид скачивается в плей маркете

01:08 01.02.19

Скажите пожалуйста а на 1.5 спальной не тесно было с ребёнком спать?
Планируем поехать 2 взрослых и 2 детей, переживаю поместимся ли)

18:16 01.02.19

Добрый день! Нет не тесно, хотя ребенок не маленький. На вашем месте сдвинула бы кровати вместе

22:14 02.02.19

Добрый вечер. А на карте у вас были рубли? Вот думаю ьрать карту с рублями или менять на доллары. И брать наличкой? Чем оплачивать экскурсии? А в мечеть какая цена экскурсии? Заранее спасибо.

19:47 04.02.19

Рублевая дебетотая мастеркпрд. Там сами выбераете списывать по курсу дирхам/ рубль или доллар/ рубль. Мы выбор делали конвертацию на дирхамы. В месеть в Абу-Даби не ездили.

13:36 07.02.19

Здравствуйте. Снек бар в отеле платный или бесплатный. Имею ввиду напитки и мороженое.

00:16 08.02.19

Все платно, что не включено в ваш тип питания. На ужин дают мороженное в ресторане. Напитки только во время приема пищи в ресторане беплатные.

08:06 16.02.19

Здравствуйте. Через пару дней уезжаем семьей в этот отель. Если не усложнить выслать расписание автобусов из отеля. Я буду вам очень благодарна.

08:06 16.02.19

evgenija.rudyakova@yandex.ru

13:08 23.02.19

Через пару дней уезжаем семьей в этот отель. Если не усложнить выслать расписание автобусов из отеля. Я буду вам очень благодарен
zoomeroon@i.ua

Все отзывы Светлана (4)