Регистрация: 25.01.19
январе 2019
09.01.19 - 19.01.19

Не верьте непонятным отзывам. Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в январе. Скажу честно есть с чем сравнивать, были в Амаре, и многих других отелях Турции,

тоже хороших - отель очень достойный. Правда первый раз отдыхали зимой. Территория хорошая, не маленькая, ухоженная. Питание отличное. Сервис просто на высоте. Читал негативные отзывы по сервису, видимо людям просто не повезло. У нас все было супер. Скажу про бассейны, плавал каждый день, после хамама. Они просто чистейшие, и ХЛОРКОЙ ТАК СИЛЬНО, КАК ПИШУТ В НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВАХ, - Не ПАХНУТ. Очень часто плавал под водой с открытыми глазами, и глаза даже не краснели, что не сказал бы про другие отели. Да с алкоголем конечно в отзывах приувеличино, что он импортный - это точно нет. Коктейли не плохие, из крепкого советовал бы только текилу,водку, джин, пиво не плохое, вино нормальное, шампанское???, бейлис туфта. Из ликеров ничего - малибу и сафари. Вообщем алкоголь на вкус, и его много. По кафе, где делают венский вафли и мороженое - оно отличное. Про рестораны а ля карт, успели посетить два- Китайский и Итальянский. В китайском понравилось, ну на 4. А Итальянский это ужас, повора вообще понятия об итальянской кухни не имеют. Просто очень не понравилось, и по обслуживанию официантов - очень долго. СПА ЦЕНТР ОТЛИЧНЫЙ. Чем заниматься в отеле - мы находили себе занятия. Если конечно не бухать целыми днями. Пляж хороший, убирали его каждый день, очень чисто. Даже 3 -и дня позагарали. Не очень понравилась речка, вытекающая в море прям у пляжа. Подводя итог, скажу, что отель очень достойный. И такие пожелания для туристов, которые пишут негативные отзывы, ОТДЫХАЙТЕ И НЕ ИЩИТЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, или платите огромные деньги и отдыхайте в реально неподъемных, лично для меня, дорогущих отелях. ОТЕЛЬ Рекомендую!!!

Территория пляж кафе номера питание спа - центр бассейны сервис.
Аниматоры Рестораны а ля карт
Добавлено 25.01.19 18:58 (1 747 символов в тексте)

22:17 25.01.19

Ну, хоть какой то адекватный отзыв, а то расстроился, забронировал на майские.

00:34 26.01.19

Евгений, езжайте спокойно, хороший отель.
Большие и чистые номера, не большая но очень затейлевая
территория на которой много разнообразных бассейнов и игровых площадок для детей. Все там хорошо.

14:09 26.01.19

Спасибо, Светлана! Просто я думал, что привередлив и после Барут Лара мне ничего больше не понравиться. Но мы в один и тот же отель не ездим дважды, даже если нам там очень понравилось. Я хотел в Байю, жена в Адалию, сравнить как себя позиционирует новый отель с маленькой территорией, до этого все были не ниже 90 тыс. как.м.. Так что съездим посмотрим, отзыв напишу и конечно буду сравнивать с Баруте.

14:12 26.01.19

Спасибо за отзыв!

10:44 27.01.19

На вкус и цвет товарищей нет, хотя отель средней ценовой категории и до вип отелей ему ой как далеко

00:00 28.01.19

абсолютно согласна!

12:52 27.01.19

А что считать вип отелем? Например Барут, вип отель или нет? А разница в 100 тыс., стоит это того или нет. Разница с Дельфинами 60 тыс, опять таки стоит это того? Про гуралы и риксосы молчу.

00:02 28.01.19

Евгений, опять мы ту встретились...Дельфины-ну далеко же не вип! и варут лара тоже...макс роял на этом побережье или луиджо на эгейском море...все остальное....натянутое "де-люкс"...

16:42 27.01.19

Подскажите, пожалуйста, работает ли открытый подогреваемым бассейн и есть ли вода в остальных открытых бассейнах или они пустые стоят? Как с анимация дела?

00:00 28.01.19

бассейн есть с подогревом, другие бассейны стоят типо спущенные....чуть воды есть в них...с опавшими листьями...видок так себе...

17:07 27.01.19

Евгений,были только что в Баруте,январь.Отель изменился не лучшую сторону,хотя ценник на него очень завышен,сравнили как были в том году.Вообще в Баруте были три раза.А вот Байя(в нем 5 раз) все равно остается для нас лучшим отелем.

17:34 27.01.19

В Байю поеду по осени, уговорю жену на октябрь, школа держит.

20:14 27.01.19

В байе произошли изменения,где бассейн длинный и перекус по меню был,т.е не основной бассейн ,а доп,там настроили номера с выходом будет получаться в этот бассейн.

19:23 28.01.19

Мы были и в Баруте, и в Адалии, скажу, что впечатления от отдыха были одинаково приятными, потому что уровень гостеприимства очень высокий, это два отели такие, про которые с уверенностью можем сказать-вернемся с удовольствием!

11:21 29.01.19

Спасибо, сравним эти два отеля.

09:37 29.01.19

добрый день. Подскажите пожалуйста, какая слышимость номеров? и есть ли в номере интернет? Заранее спасибо!

13:16 29.01.19

Анна, я с вами согласен что Макс Роял это вип отели, но и цена на теже даты, тот же срок и тем же составом, от 440 тыс, разница ощутимая практически в 2,5 раза, а рейтинг такой же.

02:13 08.02.19

Я была и в Байе, и в Адалии: оба оставили приятное впечатление. В Байе повыше уровень, но в Адалии чувствуешь себя не хуже)

Все отзывы Денис (1)