Регистрация: 23.01.19

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

в место Турции.

Поехали в Тунис из-за вируса коксаки, были уже билеты в Турцию, а тут по всем каналам рассказы туристов про коксаки в Турции, а что такое коксаки мы знаем уже встречались в Греции на острове Корфу, быстро поменяли с доплатой направление вот так мы и попали в Тунис (причем цена в Тунис выросла на глазах в офисе туроператора). Приехали в Тунис с друзьями, вечером были в отеле, расселили нас быстро. Нашу семью поселили возле главного ресторана на втором этаже, а друзей в соседнем здании на первом этаже. Номер как номер, ничего особенного, кровати, балкон, телевизор, кондей, холодильник ну и два сан узла в одном душевая кабина в другом ванна. Еда как в Турции ничего особенного, официанты ни куда не торопятся и могут про тебя вообще забыть, салфетки дефицит. Спорт зал маленький на 3-4 человека максимум (инвентаря не хватит). Пляж от нашего жилья находился далеко, с детьми и пожаре это ужас. Сам пляж грязный, везде какашки верблюдов и лошадей, по пляжу туда сюда водят караваны верблюдов с лошадьми, и весь этот зоопарк справляет нужду в пляжный песок. море было теплое но ужасно грязное, водоросли от берега и до пояса, в ходишь в море как в БОРЩ, а еще в этой жиже попадается всякий мусор. УЖАС! Ездили с другом в центр города, посмотрели на местный рынок, местный колорит кругом грязь и почти одни специи, овощи и финики (финики на ветках разного сорта и созревания) в одном месте улыбнуло гора кроссовок АДИДАС именно гора, навалена куча кроссовок без пары, оплатил и сам себе выбираешь пару, хоть один размером 41 а другой 43))). на одном перекрестке видел открытый внедорожник с крупнокалиберным пулеметом и кучей болтающих военных или полицейских не понял, хотел их с фотографировать, таксист отговорил, нельзя, показал, что могут тра та та сделать из пулемета. Убедил, не стал рисковать. Одним словом больше туда не поеду, хватило. Если все время сидеть на территории отеля и возле бассейна то еще как то нормально, а так с утра сходишь на море (через силу себя заставляешь все таки приехали на море, а не возле бассейна тюленями лежать) посмотришь на караваны и жижу у берега, и после обеда ходить уже желания нет. Совсем забыл по дороге на пляж с слева находится еще один бассейн с горками, бар, там можно выпить, попить и поесть. Вот там мы и расслаблялись.

нет
море
Добавлено 25.01.19 19:02 (2 281 символов в тексте)