Регистрация: 04.11.16
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

2.3

По уровню троечка с минусом...

Отдыхали с женой в октябре 2018 года. Начнём с того, что в Египте были не в первый раз. Мы туристы не привередливые, всегда выбираем 4*, т.к. развлекаем себя сами, выезжая в город, не обращая внимания на мелочи. Немного об этом отеле, который и заставил оставить этот негативный отзыв:

-Заселение

Приехали в отель уже в 23-00. Выдали браслеты, отвели на ужин. Дальше отправились в номер. Номер был стандартный, кровати были раздельные, но ладно, нас это не смутило. А смутило то, что постельное на этих кроватях было рыжего цвета, пятна, парочка волос рядом с подушкой. На телевизоре пыль со времён самого Тутанхомона, напоминала просто строительную пыль от сверления, слой ну совсем неприличный. Вид из окна - просто какая-то свалка, даже страшно подумать. Ну ладно. В Хургаде не в первый раз, решили спуститься и попросить поменять номер. Номеров , якобы, не оказалось свободных, попросили подождать до завтра до 12-00 и заменить этот. Мы наотрез отказались даже ночевать в этом номере (свинарнике) и предложили "поискать другой номер", намекнув о вознаграждении. Номер резко нашлись, правда за 60$, и "с видом на море". Нам вид непринципиален, достаточно просто какого-то минимального порядка и чистоты. Выбора у нас не было. И после получасовых споров и слёз моей супруги пришлось доплатить и отправиться спать. Номер, за доплату 60$, был идентичным, просто убранным (насколько это возможно в Египте), что должно быть по умолчанию. Унитаз там протекал и были лужи на полу, но местный "инженер", вроде его исправил. Правда на пару дней...

- Питание

как говорится, голодным не останешься. Дешёвая рыба, гуляш из говядины и странная курица. По классике - салаты из вчерашних овощей, выпечка и подозрительные супы. Сок "юппи", алкоголь крепкий ("для русских"), кофе - растворимая дрянь.

- Расположение, Море

Отель хоть и городской, но до центра придётся добираться на такси (30-40 фунтов в одну сторону)

Вход в море, как пологий с берега, так и на глубину с понтона.

Само красное море конечно красивое.

-кое-как работающий wi-fi

-грязные стаканы

P.S: Отель конкретно ориентирован на русскоговорящих туристов (хоть из персонала и мало кто говорит по русски). Крепчайшие коктейли, неуважительное обслуживание. И глядя на наших соотечественников нет никаких обид на персонал. Всегда пьяные, орущие всякую дичь по ночам, устраивая семейные драмы туристы.

В общем, какой купец - такой товар!

Добавлено 25.01.19 21:11 (2 440 символов в тексте)

14:13 26.01.19

Добрый день, Алексей. Спасибо вам за ваш отзыв. И спасибо за то что выбрали наш отель в качестве вашего отдыха. мы постараемся все недочеты которые вас смутили убрать. И пришлашаем вас во второй раз посетить наш отель, и предоставим вам лучший отдых.
С уважением Татьяна - Администратор по работе с гостями.

15:47 19.02.19

Татьяна, читайте что вы пишете, исправляйте ошибки и описки. И отель за 3 года не исправил недочеты, а стал только хуже. Так что не обещайте того, чего не будет. Хорошего вам места работы и благодарных туристов)).

15:51 19.02.19

Вы очень верно подметили про наших туристов, прямо в точку)). Пишут про каких то англичан -там давно уже никого нет, кроме наших и местных. Ну если только какой-то безработный европеец))

15:52 19.02.19

Но 60$ -это уж очень круто1 Или вы поселились в Сфинксе? а за Кинг тут и 20$ - им красная цена.

Все отзывы Alex_1860 (3)