Регистрация: 25.01.19
мае 2016
23.05.16 - 31.05.16

2.3

Свадебное путешествие в Hill..

В эту поездку мы прогадали со всем. С выбором отеля и с месяцем путешествия. Сначала про месяц. Конец мая, мы знали что сезон дождей, но наш туроператор уверяла, что дожди здесь проходят быстро и снова светит солнце. НЕТ. Все дни лил тропический ливень. 2-3 часа не шел и опять заряжал! Ну ладно, сами виноваты, доверились.

Отель. Вид с ресепшен шикарный! И это, наверное, единственный плюс. Заселили в номер с большим балконом и красивым видом. Но дальше начинается ужас. Спуск к номерам. Номер оставлял желать лучшего, обшарпаные стены, потолок, мебель того глядишь развалится. В сан узле вода в раковине не уходила.. пойдя в душ, нарвалась на паука, позвонила на ресепшен, пришел мужичок, пытался его поймать, сказал что поймал и ушел. В итоге паук остался там, и Мы его выгнали сами.. по стенам бегали гекончики. Спуск к морю тоже экстримальный. По самодельной тропе. Бассейн не чистили, пол в номере не подметали. Завтрак в отеле никакой, сухой рис, маленькая сосиска и яишенка на 1 яйцо. 2 кусочка арбуза. И так все дни. До города с кафешками по пляжу минут 20.

Вид
Слишком долго перечислять. Все.
Добавлено 25.01.19 23:20 (1 068 символов в тексте)

23:49 25.01.19

Отвратительное все, кроме вида. Он шикарен

Все отзывы Анастасия (3)