Регистрация: 25.01.19
январе 2019
14.01.19 - 24.01.19

3.3

Ещё про жлобство...

Добрый день всем читающим !

Общее впечатление отель оставляет печальное...

Везде виден общий упадок и повсеместная экономия на всём, особенно на питании и состоянии номерного фонда. Питание "всё включено"-это насмешка над статусом 5*...Завтраки всегда одинаковые и невызывающие аппетит. Обеды и ужины чуть лучше, но есть зависимость от наполненности отеля(мало гостей-еда вообще не айс) Всегда ограничен набор продуктов из которых повара изобретают блюда: замороженные горошек, фасоль и морковь=отварная для вегетарианцев, а тушеная под соусом вода+мука=гратен, они же под майонезом=салат!

Огурцов и помидор на всех не хватает : просила у шефповара и официант принёс, но из 3х помидоров один оказался гнилой...

В Итальянском и Китайском ресторанах тот-же набор продуктов с другими приправами и всё далеко от аутентичности:(

Хорошими были только ужины с морепродуктами за 25 или 15 $ с человека. Заказывали их три раза!

Если Вы проголодаетесь с 21 часа до 7 утра, то рассчитывать сможете только на пакетик чая или чашечку растворимого кофе в баре...

У нас был ранний вылет (забирали из отеля в 3 часа ночи) и отель обязан предоставить сухой паёк выезжающим. Но для нас и других его не выдали, хотя накануне персонал заверил, что он будет.. В результате все пассажиры нашего рейса из других отелей томно жевали свои булочки-йогурты, а мы были вынуждены покупать дорогой завтрак в аэропорту. Это не халатность персонала, а позиция руководства!!!

Само 8ми-этажное здание террасного типа удобно расположено на склоне. Рецепшен,рестораны, магазины и бары находятся на 7 этаже.

А номера-на всех этажах: 4 лифта справляются неплохо :)

Все предметы мебели, постельное белье, полотенца, шторы в номере имеют "усталый" вид. Флакончик с шампунем стоял уже частично пользованный кем-то... Во время сильного ветра в плохую погоду было очень холодно, алюминиевые рамы гудели и завывали даже ночью... По нашей просьбе дали второе одеяло.

А вот море, рыбки, пляж, красивая небольшая территория, вид из окна, музыка, почти всегда вежливый персонал-это превосходно !

Резюме: если руководство отелем изменит свой подход к экономии и улучшит уровень хотя бы питания, то такой отель можно будет всем рекомендовать и смело возвращаться самим.

Спасибо всем, кто дочитал :)

Компактность здания красивая территория море пляж бухта удобное расположение относительно к аэропорту и Сохощцх
Невысокий уровень питания изношенность номеровш
Добавлено 25.01.19 23:43 (2 278 символов в тексте)

10:42 27.01.19

Уважаемая Ульяна,

Спасибо, что нашли время, чтобы сообщить нам о вашем пребывании. Мне жаль, что вы чувствуете, что мы не оправдали ваши ожидания по этому поводу.

Мы не верим, что описанные вами ситуации являются типичными для нашего гостевого опыта, но мы передали ваши комментарии руководителям моего отдела, и, будьте уверены, мы тщательно изучим этот вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы обратили наше внимание на эти вопросы, чтобы мы могли еще больше улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением
Администрация отеля

09:09 09.02.19

Ульяна, здравствуйте . У какого туроператора вы приобретали путевку ? У Пегаса из России и Тез Тура из Астаны мы не нашли данный отель.

01:42 10.02.19

Доброго времени суток!
Этот отель относится

01:44 10.02.19

К украинскому туроператору "Join up".
Ну а мы покупали через белорусскую турфирму с вылетом из Гомеля.

11:30 12.02.19

спасибо