Регистрация: 26.01.19
январе 2019
25.01.19 - 26.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхаем в этом отели сейчас

Отель после ремонта , очень хорошего

Мы были первыми и нас торжественно встречали с красной лентой и ножницами , подарили цветы каждому и напоили прохладительными напитками .

Приехали мы в 5 утра , заселение должно было быть просел 14:00 , но нас сразу заселили . После этого мы думали , что завтрака у нас не будет , потому что засаление в 14:00 и получается наше прибываете в отеле прописанно после времени для завтрака и его не должно было быть , но нас накормили , что было очень приятно , потому что после перелета не было сил куда-то идти и за это большой плюс отелю и персоналу .

Номеры очень уютный , красивые , чистые ! У нас номер на 3их , но полотенца , кружки были на 2их , сказали , чтоб нам добавили ещё один комплект и нам всё выдали

Персонал очень выжливый , любезный

Сегодня 26.01 долго спала после гуляний по Бангла Роудс и проспала завтрак , спустилась , а там двери в ресторан закрыты .

Управляющий увидел меня и решил мою проблему , он завёл меня в ресторан и сам позаботился о моё завтраке , что очень было приятно .

Отель ещё ремонтируют , где-то что-то подделываются , подкрашивается , но это никак не мешает отдыху и прибываюнию в отеле .

Есть бассейн, и мягкие лежанки возле .

Пока находимся здесь два дня и радуемся , что не прогадали , когда выбрали этот отель , ведь не было не одного отзыва и фотографии , а для нас это всегда было очень важно

По прибытию домой напишу общий отзыв об этом месте !

Добавлено 26.01.19 10:29 (1 472 символов в тексте)

08:30 28.01.19

Какой безграмотный заказной отзыв(((( Единственный отзыв к единственному отелю! И при этом для вас "всегда очень важно", когда много отзывов. И очень безграмотный, и очень глупый отзыв. Учитесь писать заказные отзывы. А сейчас вы сослужили отелю очень плохую службу(((

23:07 05.02.19

В отзыве ничего заказного. Не знаете - не пишите! А ж противно(((

23:34 05.02.19

Только приехали с этого отеля, очень довольны. Отель новый, хозяин турок.
ПЛЮСЫ:
- расположение на патонге, а не в глуши
- новый, чистый, современный
- хорошие завтраки
- фитнес зал с нужными тренажерами
- бассейн детский и взрослый, работают 24 часа в сутки
- шума с баров и улиц в отеле нет
- есть рускоговорящий персонал
- usb вход в розетках!!!!
- отличный мощный фен
- отдельная большая кровать для ребенка
- можно есть и пить свои блюда и напитки у бассейна и в лобби
- недалеко от бангла роуд (1 км примерно) и кафе
- много отдыхающих русских
- бесплатный сейф
- бесплатный вай-фай по всему отелю
- рядом с отелем прачечная (стирка 1 кг - 50 бат, глажка - 90 бат)
- отдыхать с ребенком очень приятно, не переживаешь за антисанитарию и отравление
- в номерах большие плазмы
Но есть недочеты:
- через отверстия в розетках слышно, что творится в соседнем номере))
- есть номера без балконов, там негде сушить вещи(((
- бассейн для детей на мой взгляд холодноват(((
- ближе к обеду у бассейна уже нет солнышка(((, но так во многих отелях
- 15-20 минут от моря, если ходить с ребенком без коляски, то напряг, в остальных случаях - нормуль!
- так как отель новый, велись небольшие работы по его доделке))) - тв и тд
- пол холодный, тапочки не дают(
- нет утюга(
В целом отель очень хороший. Мы отдыхали с двухлетним ребенком и очень довольны.

10:57 15.05.19

Бассейн работает до 23.00

12:11 18.02.19

Кристина, спасибо за ваш отзыв. Это был день открытия отеля, поэтому первые гости встречались по-особому. Надеюсь увидеть вас еще.

p.s. Юлия, не обращайте внимание на негативный отзыв, просто посмотрите справа от никнейма, это агент, которому нужно продвигать "свои" отели, поэтому пытается найти недостки везде и не верит даже реальным отзывам от наших гостей. :)

С Уважением, Сергей.
Фронт Офис Менеджер

08:40 19.02.19

Добрый день! Сергей планируем путешествие , определяемся с отелем, посоветуйте пожалуйста мы с ребенком до года. не сильно у Вас шумно? планируем на середину марта.

11:10 19.02.19

Здравствуйте, Ирина. Март - это время, когда высокий сезон начинает подходить к концу, нет столько туристов, как в декабре-январе, поэтому нормально. У нас отдыхают много семей с детьми год и даже меньше. Жалоб я от них не слышал. Кроме того у нас есть детская кровать, если ребенок совсем маленький.

С уважением, Сергей
Фронт офис менеджер.

07:54 22.02.19

С уважением, Сергей
Фронт офис менеджер.

05:52 28.02.19

Здравствуйте, пришлось выбрать данный отель в спешке , поскольку не подтвердили выбранный долгими поисками подходящий вариант, и мы не обратили внимание на отсутствие балкона в номерах . Это существенный минус для нас(((. Есть ли какие то номера с балконами ? И еще нашла информацию , что отель для некурящих. Таки ли это? Едем с ребенком 4 года и как правило проводим с мужем время на балконе пока ребенок отдыхает. Не представляю как выходить из положения.