Регистрация: 04.03.17
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

3.7

не наш формат отдыха

отдыхали в сиде не первый раз,отель разочаровал,путевку купили за три дня до вылета,бюджет был ограничен и выбирать было не из чего.Отель не для отдыха с детьми,все для нас было неудобно,завтрак начинается в 8-30,а если учесть близость мечети и пробуждение в 5-30,то это очень поздно,трансфер на пляж в 10-00с заездом в другой отель /сразу предупреждаю-пешком не дойти/ ,обратно платно,то есть через полтора-два часа уже обратно ехать надо-к обеду,можно остаться и обедать на пляже /платно/тогда зачем ALL ?пляж конечно отличный ,хороший заход,песочек,туалет душ,бесплатные лежаки.Можно ходить на городской пляж,минут 10-15,но море конечно мутное там.НЕ понравилось питание,хотя конечно в трешках бывает и похуже,но отсутствие СУПА в турции -это я перый раз увидела, ни разу за 10 дней не было рыбы,нет сладкого стола !Сам отель нормальный,бассейны чистые,горки включают,территория зеленая,подойдет скорее для молодежи,но анимация 2 раза в неделю,вечером есть где погулять.ЗА троих/2взр+1ребенок 4 года/отдали 115 тыс-10 ночей,для этого отеля дорого,ехать можно только по горящей путевке.Будут вопросы-спрашивайте!

территория бассейны чистота номера
поздний завтрак близость мечети неприветливый персонал в баре и в столовой пляж очень далеко неудобный трансфер
Добавлено 26.01.19 12:14 (1 115 символов в тексте)

20:16 05.06.19

а какой отель можете порекомендовать, примерно в этой же ценовой категории? я первый раз в Турцию собираюсь

12:36 13.06.19

только приехали из сиде,отелей в этой ценовой категории много,если нужен пляжный отдых,выбирайте отель с собственным пляжем в шаговой доступности,примерно 500 м до пляжа,это вторая линия,читайте свежие отзывы

17:09 06.06.19

Скажите пожалуйста а почему пешком не дойти?

12:31 13.06.19

дойти конечно можно,особенно,если вы спортсмены,,,,но по жаре да с сумкой километра два - сомнительное удовольствие

19:10 16.08.19

Ничего себе, за такие деньги такой ужасный отельМы за 120 два взр+ребёнок 3 года отлично отдохнули в КемереОтель Kemer Dream 4 *. Питание как в 5-ке, вторая линия, близко идти до моря через парк небольшой. Климат потрясающий в Кемере. Не так жарко, как в других регионах. Единственное, что галька, но кораллки спасают, и вода прозрачнейшая

Все отзывы Ирина (7)