Регистрация: 26.01.19

январе 2019
15.01.19 - 23.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали с друзьями. 3 пары. У всех разная категория...

Мы отдыхали с друзьями. 3 пары. У всех разная категория номера, бронировали заранее, поэтому имели представление об отличиях.

Итак, стандарт - хорошие свежие номера в новом корпусе, который находится чуть дальше от моря, но так как территория отеля в принципе небольшая, то это расстояние не критично(одни из самых тихих номеров); делюкс шале - это номера в корпусах, которые ближе к бассейну и морю, соответственно вид или на бассейн или на море(дискотека на пляже в вечернее время соответственно и в вашем номере, если поедете с ребёнком имейте это ввиду, так же около этих корпусов мини зоопарк и поют петухи), премиум делюкс - это номера в отдельном корпусе, который находится дальше всего от главного бассейна, почти прям на песке, в тишине, с очень красивым внутренним двором с фонтанами, клумбами и конечно там номера с видом на море. В секторе Cabana у нас никто не жил, поэтому не могу сказать как там, но на их бассейн с баром мы пришли разочек, нам показалось что эта часть отеля для релакса, и она более защищена от ветра с моря!

В номерах всё рабочее, современное, из русских каналов только 1-ый или ТНТ, кому как повезёт, если можно так сказать). Например, в "стандарте" был только 1-ый канал, в делюкс шале только ТНТ. Переходник для розетки можно взять на ресепшене под залог, с нас взяли 20$, в день выезда и сдачи переходника вернули эту же купюру.

Чайник, холодильник, пополняемый мини-бар с водой, колой и спрайтом-это очень удобно. В ванной комнате пополняют гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, всё неплохого качества, можно свои тюбики не тащить!

Еда - выбор небольшой, но всё вкусно! Завтраки стандартные-каши, омлеты, булочки, йогурты. Каждый день на обед и ужин разные блюда. Мясо, курица, рыба, печень, супчики, отличные салаты. С фруктами да, не очень. Просто нужно понимать что у них они не растут! Всё привозное и очень дорогое! Зато какие финики!

Напитки хорошие - соки из пакетов, вкусные, особенно манго и ананас, газировка из бутылок, пиво из банок, крепкий алкоголь европейский, вино на любителя... Я его пить не смогла, кто-то из друзей пил нормально. Коктейли бармены готовят хорошо, но каждый раз по своему:)

Персонал - все вежливые, улыбчивые, с русским языком пока плохо, на английском всё доступно. .

Пляж отличный, песок мелкий, жёлтый, приятный, море уже стало прохладным, но все купаются). Лежаков на всех хватает.

Проблему приливов и отливов не заметили.

Родителям нужно быть готовыми что дети скучают, мини-диско есть, но как-то так(

Анимация дневная хорошая - волейбол на пляже, боча на пляже, йога на пляже утром, дартс на главном бассейне, водное поло в главном бассейне, аква-аэробика в главном бассейне, стол для настольного тенниса на главном бассейне.

Уже с 16:00 прохладно, поэтому эти романтичные вечера под пальмами и ветром с моря требуют дополнительной одежды! Про лёгкие платья можно забыть!

Погода разная - то небо облачное и прохладно даже днем, то жарит с голубого неба.

На территории отеля живут кошки, они все милые, чистые, у них есть своя зона с паспортом, домиками для них и мисками с сухим кормом, поэтому просят кошек не кормить едой.

Обязательно посетите Бурдж-халифа и поющие фонтаны! То, что мы видем на фотографиях и видео, это не то. Надо видеть своими глазами. Экскурсии нам обошлись Дубай за 180$ Абу-Даби 220$ и конечно же история этих эмиратов очень впечатляет. индивидуального гида. +971507150297 bekadxb@gmail.com координаты нашего индивидуального гида. Действительно профессионал своего дела. Так что считаю, что вполне разумно заказать такую экскурсию.

Разные сувениры в подарок курили в торговых центрах.

Отдыхом остались довольны! Спасибо сотрудникам отеля!

Добавлено 26.01.19 12:19 (3 742 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)