Регистрация: 26.01.19
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

4.2

Отдых в ноябре в Крыму это реально

В первую очередь понравился уровень сервиса. Все сотрудники на разных должностях и с разными обязанностями готовы помочь в любой просьбе. Персонал приветливый и доброжелательный , начиная от Управляющего до охранников, без исключения. Это очень радует. Отдельно стоит отметить команду анимации- все ребята большие молодцы, на своём месте, искренне занимаются делом. Стоит так же отметить уборку в номерах- без нареканий, чисто, качественно. Сотрудники бара в лобби всегда готовы предложить что- то интересное и вкусное, отношение к просьбам осень внимательное. Спасибо за возможность организовать «устричный пикник» на пляже)))) К сожалению не удалось воспользоваться комплексом spa ( не было желания кататься за территорию отеля в холод). В клинике попробовали только кислородные коктейли, процедуры опробовать тоже не успели, так как были всего неделю и предпочли им экскурсии по Крыму. Питание по шведской линии, на мой взгляд, специфическое (достаточно много блюд жирных самих по себе, ещё и в подливе и в соусах) и однообразное. Есть несколько видов блюд на пару. Мало зелени. На гриле в основном курица. Вкусный хлеб, выпечка, сыры. Детский стол тоже достаточно однообразный ( те же самые макароны можно делать 15 разных видов, детям это интересно, они в основном на макаронах и живут) но все качественное. Хорошо бы ещё убрать повыше или подальше сладости с детского стола- они очень отвлекают от приема основной пищи. Для себя бы я избрала вариант шведского стола на завтрак, а обед и ужин в ресторане по меню. Номер у нас был стандарт + в основном здании. Номер светлый, просторный, чистый. Сама мебель и ремонт, на мой взгляд, морально и физически устарели, тоже самое можно сказать про ремонт в холлах этажей. Сама территория отеля небольшая, но очень уютная. Потрясающе оформлен мини- зоопарк, в стиле греческой деревни. Виноград по стенам, запах розмарина окутывает и погружает в атмосферу Средиземноморья. Дети от прогулок к братьям нашим меньшим в восторге. Очень хороший Детский городок. Очень приятно, что нет необходимости тащить с собой самокаты, коляски и прочий инвентарь. Дети в восторге от машинок и батута))) Отличный Детский клуб- центр раннего развития. Дети в возрасте от 4-5 лет бегут туда с удовольствием, мамы вообще их не видят по пол-дня. Детский садик не удалось опробовать, после завтрака уезжали))). И конечно, жалко, не успели поплавать в подогреваемом бассейне. Поэтому есть повод вернуться))) Тем более, что отдел маркетинга работае очень круто. Буквально закидывает вкусными предложениями и акциями. Как итог- если есть возможность немного обновить Отель и разнообразить питание по шведской линии, то это будет самый классный семейный Отель ЮБК..... с сервисом у вас уже все ок!!!!

Для детей

сервис территория инфраструктура
питание номерной фонд
Добавлено 26.01.19 12:40 (2 720 символов в тексте)

18:33 26.01.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Большое спасибо, что Вы так высоко оценили работу наших коллег. В нашем отеле создано все для отдыха с детьми. Самое главное, чтобы дети и взрослые отдыхали в Парк-отеле Porto Mare душой и телом. Только благодаря Вам, нашим дорогим Гостям, мы становимся еще на шаг впереди к нашей цели. Спасибо и до новых встреч!

С уважением,
Генеральный директор Михаил Быченков