Регистрация: 26.01.19
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
16.10.18 - 18.10.18

Отель на крепкую 4, но это не лакшери отдых.

Начну по порядку. Заселение прошло очень быстро, через минут 15 нам уже выдали карточку от номера. Пока оформляли документы предложили welcome drink, фрукты и дали в подарок фирменную сумку для пляжа.

Номер не большой, отдыхали вдвоем и было довольно тесно, при раскрытом чемодане на балкон выйти нельзя. Несмотря на тесноту номер очень стильный и находиться было приятно. Ванная комната очень порадовала хорошей сантехникой и неплохой косметикой и своими размерами! В номере были тапочки, халат, фен. Не работал кондиционер, вызывали техника несколько раз, но и он не смог его починить, сказал, что проблема вентиляции нашего корпуса. Спали с открытым балконом.

Питание очень хорошее, на завтрак много фруктов, овощей, сладостей! Голодными остаться невозможно! Ужины и обеды прекрасны, всегда была рыба 2 вида, говядина, баранина, курица, разные супы. Вкусно готовят! Есть своя отдельная кондитерская с десертами, кофе и мороженным! За питание смело крепкую 4 поставить. Не было морепродуктов тут минус.

Пляж! Вот тут разочарование! Мы жили через дорогу от моря, 2-3 минуты и можно дойти до пляжа, по красивой территории первого корпуса, который находиться прямо на берегу. Большой плюс, стоит охранник и помогает перейти через дорогу мамочкам с колясками и деткам. Но сам пляж очень узкий, вход в воду крупная галька, пару шагов и глубоко. Температура воды в середине октября + 24-25 очень комфортная. За что спасибо отелю, так это за пирс, многоуровневый, где можно загорать и под навесом и без, за несколько спусков в воду. Так что если ищите красивый пляж, то Вам не сюда.

Территория не очень большая, но уютная! Потрясающие виды гор! Много зелени, мест для отдыха,у бассейна достаточно шезлонгов, несколько баров с напитками, с едой. Анимация есть и для деток и для взрослых, днем не очень активная, дадут отдохнуть, вот вечером уже шоу для деток, и дискотека для взрослых до 23-24. Окно выходили на амфитеатр и слышимость в номере отличная, все песни было слышно, просите номер на другую сторону.

Ходили в СПА. Цены осенью очень отливаются от летних, можно сторговать за 10 долларов за часовой массаж!

Отель хороший, но нужно сразу понимать, что облизывать Вас здесь не будут, так как до лакшери очень далеко, но если лететь сюда, как в крепкую 4, то отдыхом останетесь очень довольны!

территория еда спа виды
пляж
Добавлено 26.01.19 13:04 (2 321 символов в тексте)

08:57 28.01.19

Анастасия доброе утро.
Спасибо вам за отзыв,за обьективный взгляд.думаю будующим гостям он непременно поможет в выборе отеля.
Все недочеты которые были в прошлом году,мы тчательно рассмотрели.
Недостатки указанные в анкетах и отзывах устранены...
С нетерпением ждем нового сезона и наших дорогих гостей.
ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ АНАСТАСИЯ

07:41 20.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем поехать в середине апреля к вам,есть ли индивидуальный трансфер до отеля и обратно? можно ли будет если ранний приезд разместиться не ждать 14.00 потому что ребенку в это время уже нужно будет спать,и есть ли в меню отеля что-то для ребёнка 1 года ?

11:06 20.02.19

Добрый день.в отеле отдельного трансфера нет.раннее размещение возможно.напишите мне пожалуста ваши фамилии если решите ехать,что бы ваша комната была за раннее готова.
Детского меню подходящего для годовалого ребенка как такового нет.но не одноразово мы делали так,мамочки выбирали что хотели, я отдавала на кухню и там перебивали блендером.
Подумайте и решите сами подходит ли вам такой вариант,я в свою очередь всегда постараюсь помочь...
Всего доброго...