Регистрация: 20.01.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

Рекомендую

Расположен рядом с метро Олл Ригга рядом с причалом, вся улица состоит из отелей и ресторанов, рядом Макдоналдс, КФС и другие. В отеле не предусмотрен обед и ужин, поэтому хорошо когда не надо добывать еду. Питание отличное (только завтрак), нет привычного для русских количества мяса, однако яйца, омлет, рис, колбасы, соки и фрукты, а так же выпечка очень хорошего качества, все свежее. В нем не большие комнаты,так как в отеле проводят конференции и бизнес-совещания, в нем огромные конференц залы. Поэтому в основном посетители бизнесмены. Нет пакистанцев и неопрятных людей. Большим семьям в нем будет тесновато! Возможно их расселяют по номерам, не уточняли. Игровых комнат для детей нет. Есть хороший тренажерный зал. Если попросить номер выше 6 этажа, то будет прекрасный вид на улицу. Есть трансфер к морю. Метро 5 минут станция АЛ РИГГА Если вы едете в количестве до 3х человек то Вам будет комфортно в отеле. Помимо всего прочего в отеле сантехника новая, фен, приятный дизайн, и уборка каждый день + оставляют воду в номере на 1 человека 1 л, есть чай, кофе, сахар и чайник. Для 2 звезд это шикарно. Если выберете отель ALL Rigga не забудьте взять переходник на евро розетку, на ресепшне выдают временно. Приятного отдыха.

расположение сервис комфорт тишина питание
маленькие номера
Добавлено 26.01.19 13:12 (1 234 символов в тексте)

13:23 26.01.19

4 поставила за питание только потому, что нет обеда и ужина!

08:55 04.03.19

"В отеле не предусмотрен обед и ужин, поэтому хорошо когда не надо добывать еду" так это хорошо или плохо? Во сколько обойдется ужин в окружающих кафешках?

22:28 11.03.19

ну в КФС примерно 30 дирхам, это зависит от Вашего аппетита.

05:47 23.04.19

У нас полупансион завтрак и на выбор - обед или ужин )))

16:53 09.03.19

Светлана, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф?

22:26 11.03.19

да есть, инструкция на английском прилагается, код самостоятельно придумываете

14:54 12.03.19

Cветлана, спасибо. А помимо туристического налога (10 дирхам в сутки с номера), отель берет депозит за время пребывания в номере? Если да, то в каком размере? Заранее благодарна за ответ!

20:12 13.03.19

нет не берет

23:53 11.04.19

Подскажите пожалуйста, даются ли пляжные полотенца для поездки на пляж?
Спасибо

19:32 16.04.19

Точно не скажу, пользовались комнатным. лучше взять с собой что-то чтоб лежать на пляже. там нет лежаков

12:33 03.07.19

"В отеле не предусмотрен обед и ужин, поэтому хорошо когда не надо добывать еду" - была дважды там, в этом в феврале - был и обед и ужин. Брали завтрак + ужин, меняли на обед, очень удобно и никаких препятствий со стороны менеджеров

19:10 10.07.19

ну так и оставьте на своей страничке описание. Я уже в курсе, что весной стали практиковать полный пансион. Представитель отеля мне писал что учтут пожелания, но я не думала, что они настолько серьезно относятся к нашим комментариям.

22:34 29.07.19

Уважаемые комментаторы. Пожалуйста не путайте меня и других читателей. Приехал знакомый из этого отеля и подтвердил, что из питания там только завтраки. Вы путаете Ибис Олл Ригга с Ибис Дейра, он тоже находится недалеко в районе Олл Ригга. Я же оставила комментарий об отеле который находится в 200 метрах от метро Олл Ригга. Там по прежнему нет полупансиона!

12:29 04.01.20

Здравствуйте, Наталья! Подскажите что есть в отеле из мыльных принадлежностей?

11:02 07.03.20

Анна, вообще-то я Светлана, да в отеле дают мыло, шампунь, кондиционер. Речь идет об отеле у метро Ол Ригга. Не Дейра!!!

Все отзывы Светлана (10)