Регистрация: 26.01.19
04.01.19 - 14.01.19

Проживание не подтверждено документами

Шикарный отдых!

* Расположение

Хороший городской отель, до метро 10 минут быстрым шагом, ресторанчики для обеда рядом, до пляжа Джумейра на такси или трансфере 10 минут. На метро до Дубай Марины 10 минут, до Дубай Молла 15 минут. Недалеко от отеля магазины, аптека, возле входа в любое время стоят наготове таксисты

* Питание

Брали только завтраки, но они вполне достойные. Есть и вкусная свежая выпечка, яйца нескольких видоd, рис и картошка, фрукты и свежие овощи, сок, фруктовая вода, чай, кофе. Мест в ресторане много, очереди за едой никогда нет, естm столики снаружи - можно позавтракать на свежем воздухе.

* Отель

В отеле 6 лифтов, что очень удобно. В номере есть все что нужно - бутылочки с водой, чай, кофе и сахар, чайник, жидкое мыло и гель для душа, свежие полотенца меняются каждый день, кондиционер работает исправно, уборка качественная каждый день. Кровать удобная, есть дополнительная подушка и одеяло. Звукоизоляция нормальная - что происходило в соседнем номере мы не слышали.

*Трансфер

Отель предоставляет бесплатный трансфер на пляжи Ля Мер, Джумейра и Дубай Марина, в несколько моллов и в аутлет. В очереди на пляжный трансфер одни наши соотечественники, так что попасть можно только с боем, потому как очередь никто не соблюдает, все лезут как хотят.

*Персонал

Вот тут то и будет мой наивысший балл! Все очень доброжелательные и пытаются помочь. Охранники всегда спрашивают не ждём от мы трансфер на пляж к примеру и сообщают что автобус уже подъехал, чтоб все успели. Также поразило, что нам разрешили оставить вещи в номере на два часа дольше чем стандартный check out! Много путешествую, а такое впервые! Ну и что ещё удивило: уже пару дней как вернулись из отпуска и тут пришло письмо из отеля с информацией, которую просили мне передать. Там ничего важного и ведь они могли этого не делать! Очень удивили и порадовали! В общем, персонал явно на своём месте!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отель не вызвал абсолютно никакого негатива, все очень даже достойно, особенно за свои деньги, так что смело можно туда ехать!

Добавлено 26.01.19 13:50 (2 071 символов в тексте)

18:12 16.09.19

Странно, везде рекламу удаляют. Но Ринат просто Бог Дубая, ему везде красная дорожка)))

Все отзывы Anfisaa (1)