Регистрация: 24.08.18

сентябре 2017
03.09.17 - 17.09.17

Хороший, бюджетный отель

Здравствуйте. Приехали мы в 7 утра, отдали документы и пошли на завтрак. Заселение как и везде в 14 00. Кинули вещи в комнате хранения и пошли искать наш пляж под номером 13. Пляж так себе...чистый, море ласковое, волны не большие, но много волунов, нужна спец обувь. Лежаков хватало всегда. Часов в 12 начинают на пляже готовить турецкие лепешки. Очень вкусные. Также есть безалкогольные бесплатные напитки. Неделю ходили на этот пляж. Потом для себя открыли пляж Клеопатра и вторую неделю ходили только туда. Да, не много далековато он от отеля, но мы любим прогулки по этому для нас это было не напряжно. Идти где то минут 40-45 по променаду в сторону центра. Пляж общественный, мелкая галька, которая практически не нагревается. Сочетания голубого моря , скал, зелени, и потрясающего вида просто " убивает наповал...". По мне самый лучший пляж. Дорога назад с пляжа была ещё интереснее, куча магазинов, кафешек, ресторанчиков в которых можно покушать, зайти в Вайкики, Де-факто и т.д .

Еда в отеле. Ну такая же как и наверное в большинстве отелях с хорошим рейтингом. Завтрак: яйца, йогурты, лёгкие салатики, зелень, колбаса, сыр, кофе, чай, булочки, блинчики. Обед : тоже разнообразен всегда два вида супа, гарниры, рыба, курица, индейка сладости. С пяти вечера работает Снек бар, где тоже можно подкрепиться . Нас он спасал когда не успевали на обед после пляжа. Впринципе в нем все тоже самое что и на обед, за исключением супа.

Ах да, забыл написать про размещение...и так...

Размещение. Как я и говорил заселение ровно с 14 00. Мы изначально бронировали номер эконом без балкона. Но когда пришли на ресепшен заселятся, нам предложили погулять ещё с часок и нам предложат номер с балконом, мы согласились. И вы знаете даже не пожалели. Нам достался шикарный номер в отдаленном корпусе. С тремя комнатами на двоих и своей кухней.

Номер. Две спальни, два балкона, огромный зал, квадратов 20, два душа, кухня. Прочитав предыдущие отзыва, мы все время боялись что к нам кого нибудь подселят, многие писали что подселят незнакомых людей. Но у нас как-то обошлось.

Территория. Территории у отеля маленькая. Мы больше гуляли по набережной, она там просто чумовая. Километров десять наверное.

Рядом с нашим отелем, а точнее за его забором)))) приезжает привозной рынок каждую неделю ( правда я не помню в какой день), уточните.

Экскурсии. Отношения к ним у меня неоднозначное.... Брали у Татьяны, недалеко от отеля. Там цены норм, не то что у гидов. А возят теми же машинами и маршрутами. Так вот по поводу экскурсий. Мы брали обзорку по Аланье, не плохие пейзажи, классное архитектура, гид молодец русская девушка, очень много интересного рассказывала.... Возят на пляж Клеопатры, на высшую точку Аланьи. Экскурсия на открытых джипах...по этому возьмите кофту, в горах прохладно.

Так же ездили на водопады. Ехать часа два-три. При этом завозят на банановые плантации, шавермы в горах какие-то...попросту убивают время. Таким образом на сами водопады остаётся не так много времени. Приехавши на них нам дали времени 45 минут. ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!! Пока дошли быстрым шагом до последнего водопада то уже надо было не идти, а вернее бежать назад на так называемый обед и ехать назад. Как по мне так лучше брать без обеда , да и вообще ехать на них самостоятельно.

Ну вроде как всё написал. Всем хорошего отдыха.

Отель рекомендую, минусов больших я не нашел, может просто не придирался к мелочам....

Хорошее питание Номер
Валуны на пляже отеля
Добавлено 26.01.19 14:32 (3 411 символов в тексте)