Регистрация: 26.01.19
январе 2019
10.01.19 - 17.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сам отель не плохой,погода не очень

Выбор на отель пал случайно,подвернулся недорогой тур и все.Отзывов плохих практически не было,только старые,где жаловались на местных,но в это время года их очень мало,ну может на выходные приезжают,но выбирают они чаще всего большие аквапарки.Заселение у нас прошло быстро,хотя приехали утром,номер дали с видом на внутреннюю территорию,нам понравилось,внутри все на твердую четверку,и кровать и техника и санузел,уборка средненькая,но во время,как раз мы в это время были еще на пляже.Отель конечно очень компактный,много ходить не надо,все продуманно расположено,чисто,ухожено немного зелени есть.Пляж рядом,очень даже не плохой свободные лежаки были всегда.Из минусов отмечу очень длинный пирс.Море сейчас холодное,купаться конечно можно,но особого удовольствия я не испытывала,местные говорят,что такая холодная зима была лет шесть назад,поэтому из воды выходить мне было не комфортно,приходилось заворачиваться в полотенце,чтобы дойти до лежака,но вода конечно чистая,немного рыбок есть всегда,ну а далеко я не заплывала,как-то особо желания не было.По питанию в отеле все в порядке,нам всегда всего хватало,приходили мы как правило под открытие,чтобы занять любимый столик,если что-то из еды заканчивается,то пополняют в общем быстро,мясных блюд и из курицы всегда было достаточно,гарниры есть особо не хотелось,овощи в разном виде есть всегда,правда такие на любителя,иногда безвкусные,как трава,рыба мне тоже не сильно понравилась,но голодным остаться не реально.Алкоголь как обычно местный,крепкий лучше взять свой,а пиво пить вполне можно.Обслуживание в общем не плохое.На наши мелкие просьбы реагировали всегда,чаевые никто не выпрашивал,но они приветствуются,никого хамства мы не замечали,да и контингент отдыхающих был вполне культурный,в основном западные европейцы,наших не так много.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Симку одну мы всегда покупаем в аэропорту,так удобно,можно сразу по прилету родне отзвониться,да и в доступе всегда,даже за пределами отеля.Погода не очень,вечером местные даже ходят в куртках,конечно не ожидала такого.Так что отель всем советую,с детьми тут тоже будет не плохо,миниклуб работает,вечером проводят представления как для взрослых,так и для детей,так что скучать уж точно никто не будет.

территория пляж
слабый интернет
Добавлено 26.01.19 16:50 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Margaret (1)