Регистрация: 21.07.13

ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

4.2

Очень хороший отель

Отель очень понравился. Питание здесь хорошее. На завтрак много молочных продуктов: сыры, творог, йогурты. Яйца есть как сваренные, так и в виде омлета. Большое количество овощей и свежей выпечки. Фруктов не очень много, только яблоки, груши и нарезанные дольками апельсины и киви. Также были хлопья и манная каша. На ужин также много овощей и свежего хлеба, из мяса была курица и говядина. Была запечённая дольками картошка, макароны, рыба под разными соусами. Много десертов. Фруктов на ужин ещё меньше, чем на завтрак: только яблоки, груши и мандарины. Также на ужин на каждый стол ставят большой графин с водой.

Номера довольно большие, по сравнению с другими отелями. В номере есть сейф, чайник, телевизор, но, что самое важное, холодильник. За него отдельное спасибо отелю, потому что не во всех 4-ках он встречается. Убирались в номере нормально, да и в целом к персоналу претензий нет. Единственное что, почему-то не клали чай, кофе и гель для душа при уборке. Приходилось просить, чтобы положили. Также в номере стоит отметить просторный балкон.

Территория у отеля конечно не огромная, но на бассейн и джакузи (в котором можно было провести, наверное, весь день, так как вода была нереально тёплая) места хватило. Около бассейна стоят лежаки с зонтиками и растёт множество пальм.

Находится отель достаточно удобно: до моря минут 10 обычным шагом. Вода в море кристально чистая и довольно тёплая, градуса 22-24. Конечно не парное молоко, но купаться можно. Мы брали в отеле ваучеры и ходили по ним на пляж другого отеля их же сети. Пляж, кстати, достаточно маленький, и если ты приходил поздно, то лежака тебе могло и не достаться. Неподалёку от отеля есть несколько небольших продуктовых, где можно купить что-нибудь перекусить на обед и 2 торговых центра с магазинами одежды и кафе.

Так что в целом отель очень понравился, возможно когда-нибудь приедем сюда ещё.

Сервис питание размещение расположение
Добавлено 26.01.19 18:13 (1 872 символов в тексте)