Регистрация: 28.12.18
январе 2019
23.01.19 - 26.01.19

4.2

Хороший Отель

Отдыхаю в отеле в настоящее время. Уважаемые туристы, если вы не ханжа, как пишущие отзывы люди и хающие все вокруг себя. То приезжайте в это отель, не пожалеете. Номер просторный, есть балкон. На балкон небольшая сушилка. В номере есть фен, чайник, маленький холодильник. Так же есть столик для принятия пищи, журнальный столик и столик с зеркалом и банкеткой, чтоб

привести себя в порядок. В туалетной комнате большое зеркало , раковина встроена в большую столешницу из камня. Есть куда поставить и положить мыло и ТД . Также есть ванна акриловая над ванной душ. Душ не очень удобный, так как он вмонтирован в стену . Но это не критично. Убирают номер каждый день. Простыню меняют каждый день, пододеяльник у нас поменяли на 3й. Полотенца банное и маленькое ,ещё пляжное меняют каждый день.

Завтраки в отеле с 6 до 10. Мы ходим примерно в 8 . На выбор всегда есть рис, макароны, овощи тушёные, супы. Плюс сосиски, ветчина, хлеб для тостов, масло, джемы, кофе, чай . Разведённые соки 2х видов, молоко. Голодными не останетесь точно, если Вы конечно не завтракаете черной икрой.

Ещё про персонал. Пишут, что не улыбаются и ТД и ТП. Нормальный персонал! Как вы относитесь к ним, так и они к вам! Лично у меня к персоналу отеля претензий нет, всегда приветливые, улыбчивые .

Номер питание близость к морю.
Неудобный в использовании душ.
Добавлено 26.01.19 19:53 (1 278 символов в тексте)

20:42 01.02.19

Добрый вечер! Ольга, спасибо за отзыв. Мы будем в Сарите 4 марта. Мы с маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста, стоит заранее написать о просьбе к более лучшим номерам, или можно на месте решить? и заселят ли рано или без вопросов-надо ждать. Ответьте пожалуйста.

23:25 12.02.19

На сколько я помню, заселение в 2 часа, но если есть свободные номера, то селят раньше.

19:23 12.02.19

Ольга, просьба ответить, на каких этажах лучше просить номер, и возможно ли это?

23:23 12.02.19

Просите повыше и в сторону сои 12. У нас был номер 517, вид на море. Но ночью не возможно выключить кондиционер и открыть окна, очень шумно на улице, то байк проедет, то автобус, то люди шумят. Думаю лучше вид на соседнее здание, но чтоб ночью тихо было. Хотя каждому свое, решать вам.

06:49 14.02.19

Здравствуйте, подскажите как пляж около отеля?

10:43 27.02.19

Пляж нормальный, один день из 14 была очень грязная вода. В целом пляжем довольны. Но конечно это не островаах.

11:57 18.02.19

Здравствуйте! Подскажите , а ночной рынок у отеля Патайя парк - это далеко ?

10:38 27.02.19

Пешком не торопясь минут 15

10:29 19.02.19

здравствуйте Ольга!
подскажите, что с вайфаем в отеле?
какая у Вас была категория номера и сколько в нем квадратов?
Во всех ли номерах есть балконы?

10:40 27.02.19

С вайфаем все хорошо, бесплатный, пароль и логин дают вместе с ключом от номера. Номер супериор, вполне нормальных размеров, более конкретно сказать не могу, не измеряли . У нас в номере 517 балкон был.

12:53 05.03.19

Добрый день! Ольга, подскажите требуют ли депозит при заселении?

Все отзывы Olga (3)