Регистрация: 29.01.13
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хороший отель для отдыха!

В целом отель оставил положительные впечатления, но это не предел моих мечтаний, скажем так!) Читав восторженные отзывы, я ожидала наверное немножко больше, чем получила.

Размещение: хороший номерной фонд, просторные номера, хорошая косметика, все отлично.

Тер-рия: очень красивые здания корпусов, вокруг которых много сосен, зелени. Но любителям зеленых отелей, будет маловато растительности.Расположение бассейнов и остальной инфраструктуры не предполагает больших парковых зон. Отель компактный, не растянутый, кто не любит много ходить, вам сюда!

Питание: качественное.Вкусный латте на завтрак) что еще нужно для счастья! Вкуснейшая пахлава, раки, есть выбор рыбы на ужин. Разнообразные фрукты, диетическое питание для детей. Все приготовлено довольно вкусно. Семги на завтрак не было, а жаль)

Посещали итальянский ресторан, нам понравилось -хорошо! Алкоголь хороший выбор, но нужно уточнять при заказе, чтобы импортный наливали..

Анимация для детей: не плохая, но не супер.

Но всегда можно оставить ребенка, девочки играют в разные игры, чем-то занимают детей.

Пляж: классный, песчанный, море теплое было в октябре.

Минусы: пожалуйста, нужно убрать пятна на ковролине в главном корпусе! У вас везде очень чисто, но приехав в отель, мы присели на диванчик, оформить карту гостя, и тут грязные пятна, для отеля такого уровня непозволительно!!! Ведь это первое впечатление о вашем отеле!

p.s. они так и остались, когда мы уезжали

Питание Пляж
Высокая цена
Добавлено 26.01.19 20:24 (1 444 символов в тексте)

18:19 29.03.19

Посмотрела на него цены и офигела! На неделю на одного в мае от 360 тысяч до 1500 тыс, в сентябре в 2 раза дороже! Даже представить не могу, что за такие цены может быть пятно где-то :)

21:17 03.04.19

Это где вы такие цены нашли?)
Мы недавно бонировали на троих в конце сентября 2 недели за 320 тыс

19:28 26.04.19

Ну это в конце сентября.Я прежде чем вам ответить зашла на сайт Coral и....На двоих с 5 июля 2019г на 10 ночей 367000тысяч.Считаю это дорого.Можно поехать за 200 тысяч в отель в Белеке не хуже этого.

Все отзывы Natalek555 (4)