АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1757
Фото: 6
277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Просто отличный отель!!! Не пожалели!!!

Городской отель

Путешествовали вдвоем. Выбирали отель городского типа, чтобы и город посмотреть и на пляже позагорать.

Соотношение цена=качество для нас оказалось вполне оптималтным.

1. Отель: сам отель интернациональный, останавливается много индусов. Находится в районе Bur Dubai. При заезде дают визитку с адресом, чтобы показывать в такси. Так как отель с таким названием есть в другом районе.

Персонал внимательный, все понимают анг.язык. Есть на рецепшене русско говорящая Жанна. По нашим наблюдениям она не очень то жалует русскоговорящих туристов и предпочитает общаться с англоязычными.

На крыше отеля есть небольшой бассейн. Вода чистая. Вокруг бассейна есть лежаки. Но их мало. При заполняемости отеля на половину, для всех желающих их не хватает. Многие занимают с утра, потом уходят оставляя полотенца и возвращаются через пару часов. Администрация повлиять на это не может.

Возле бассейна оборудованы раздевалки с душевыми и туалетами.

Есть также небольшой тренажерный зал.

На первом этаже отеля есть несколько кафе-ресторанов и зал со шведским столом.

2. Номера. Номера рассчитаны на пребывание 2х взрослых. С маленьким ребенком до 3х лет еще можно поместиться на двухспальной кровати (или на 2х односпальных). Ребенку постарше дополнительное место в номере не предоставляется (это норма для отелей такого уровня в ОАЭ). Номера маленькие, но это не мешает комфортному пребыванию. Совмещенный санузел, в нашем номере была ванна. Вода теплая была всегда. Шампунь, гель для душа, бумага - пополнялись по необходимости. Уборка номера ежедневно. Полотенца меняли также ежедневно. Халатов и тапочек нет (на что жаловались некоторые полтзователи в отзывах), но это же 3*. Каждый день в номере пополнялись запасы кофе, чая, сахара и молока. Есть небольшой чайник и мини холодильник. Работает климат- контроль. Слышимость в номерах (о которой писали в отзывах) мы не заметили, хотя ежедневно встречались в коридоре с соседями. Из окон номера видели Бурдж Халифу (6й этаж).

При заезде попросили утюг и гладильную доску. Принесли через 5 мин. без дополнительной оплаты и до окончания нашего пребывания никто не требовал вернуть обратно. Сушить вещи, и правда, негде. Есть растяжка в ванной, но там почти ничего не сохнет из-за влажности.

3. Еда в отеле. Взяли полупансион: и не прогадали. Шведский стол. Завтракали и на выбор ходили на обед или ужин. Выбор блюд большой. На завтрак: нарезка колбасы, сыра, яйца, омлеты, много разной выпечки. На обед - ужин (мы чаще попадали на ужин): кроме всевозможных гарниров всегда было несколько мясных блюд, рыба. Специально для европейцев готовят разные супы (у арабов в кухне нет такого блюда). На десерт: мороженное, пудинги, пироженные.

4. Пляж. Трансфер из отеля на пляж это всегда эстафета: кто пошустрее, тот и сел в автобус. Автобусы на 30-40 мест, стоя ездить нельзя. Желающих почти всегда больше, чем мест в автобусе. Расписание автобусов на/с пляж(а) выдают при заезде. Возят на городской пляж: дорога занимает около 30 минут. Вход 5 дирхам. Лежаки, зонты и полотенца оплачиваются отдельно. Вода чистая и теплая. Песок также чистый. Тени практически нет. Так что на первый автобус с пляжа в отель в 12.00 очередь собирается с 11.15-11.30.Мы много путешествуем как по нашей стране, так и за рубежом. Стараемся заказывать индивидуальные экскурсии. К выбору экскурсоводов подходим очень тщательно. За Эмираты переживали особенно: предложений много, здесь мы впервые и очень хотелось получить максимум от нашего путешествия.

Мы кстати заказывали трансфер от аэропорта и обратно. Доехали очень быстро. Советую. Комфортно и уютно. Буду ли я рекомендовать этот отель? Да, буду.

Рекомендую всем!!!Отдых удался! Отличный отель, незабываемая экскурсия и запоминающий отдых. Советую всем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Шведский стол утюг доска чайник и всё необходимое!!!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 26.01.19 20:56 (3 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)