ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 11819
Photos: 131
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
January 2019
10.01.19 - 22.01.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель Sea Star, о.Фокуок. Вьетнам. Отдых с 10 по 22 января...

Отель Sea Star, о.Фокуок. Вьетнам. Отдых с 10 по 22 января 2019г.

Замечательный отельчик. Очень уютный. Имеет свою закрытую территорию, собственный чистенький пляж, который субъективно показался самым комфортным в сравнении с пляжами соседних отелей по обе стороны от Сеа Стар. Помимо основного корпуса, есть с десятка два бунгало, которые расположены прямо на пляже и немного в глубь от берега.. Дальше всех от "воды'' находится главный корпус, в котором находится ресепшн.. от него до пляжа буквально три минуты ходьбы..

Ну а с бунгало и того меньше.. 10 шагов.. от некоторых..

Русских туристов меньшинство.. в основном иностранцы

. Датчане, немцы, шведы и англоговорящие.. китайцев практически нет, но возможно нам просто повезло.

На пляже есть два душа. Массаж. Охранник. Бабушки носят(продают) фрукты..С лежаками особых проблем тоже не возникло. Алгоритм стандартный, встать пораньше, пойти занять..)) ну в целом эта "схема" общеизвестна. Проживали в бунгало, кондиционер зверь, холодильник морозил тоже как не нормальный.. Все без особых изысков, простенько.. самый обычный номер.. у каждого бунгало свое крылечко, на котором два лежака и мини столик.. из минусов, это наличие комаров, ночью. Возможно связано с тем, что домики находятся в зеленой зоне, в плотном окружении пальм, деревьев и ухоженным кустарником. Над двухспальной кроватью имеется балдахин, который выручает. Но опять же, "проблема" комаров избирательна.. Спрашивали соседей, в метре бунгало, едят ли их комары, чем вызвали у них недоумение..)) их не кусали..🙄

Еда в столовой на четверочку едва.. готовят хорошо, но ассортимент скудноват.. есть мясо, сосиски, колбаса.. нац.блюда.. голодным остаться трудно, но когда видали и получше, то есть с чем сравнивать.. Очень мало фруктов. Стандартно арбуз и ананас и иногда папайя.. и периодически бананы.. и на этом всё.. Благо что прямо за воротами, на улице полно лавок с фруктами стандартных для азии..

Персонал улыбчивый и услужливый. На территории отеля чистенько.. В самом центре территории неплохой бассейн. Еще из минусов, который нас не очень напрягал, хотя некоторым ну очень не понравилось, это шум со стройки.. ну да, был шум.. но не настолько что бы от него изнывать.. тем более что он днём, работы идут.. А днем мы в номере не сидели.. поэтому возможно нас и не напрягало.. а ночью тишина..)) И кстати, в отношении строек, они тут везде, сплошь и рядом. Остров ускоренными темпами застраевается новыми отелями..

Сам отель находится на первой линии и практически в центре.. выходишь с территории и налево, вдоль дороги во всю бурлит жизнь, по обе стороны от дороги.. Куча кафешек, магазинчиков, ресторанчиков..Ходили пешком до ночного Рынка.. не близко, но не беспредельно далеко.. С удовольствием прогуливались туда трижды.. С покушать "на улице" тут точно без проблем.

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
своя территория много зелени
Disadvantages
скромный ассортимент на завтраке скромный ассортимент на завтраках рядом стройка мало фруктов на завтраках
Added 27.01.19 08:49 (2 821 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 27.01.19

Добрый день,Олег!
Судя по фото вы отдыхали в стандартном бунгало,мы летим в этот отель 27 марта с маленьким внуком и интересуемся всем,что связано с отелем. Поэтому благодарны за любой отзыв по отелю! Не могли бы вы подсказать ,как "боролись" с комарами или только пользовались балдахином,а также какие-то кафешки и их названия ,которые вам понравились по сравнению с другими по цена/качество и ,если возможно, порядок цен на продукты-фрукты в ближайших магазинчиках?!
Спасибо.

09:07 28.01.19

Приветствую! Мы брали с собой. пластинки. что через розетку.. Отзывы почитав.. и аэрозольный баллончик купили уже там.. магазинчик прям на территории отеля практически.. Пластинки неудачные попались..)) просрочка.. Все это есть в магазинах..
По фруктам, цены очень доступные.. Хотя нас по приезду предупредили, что тут, на Фокуоке все дороже, чем на материке.. так как привозное все.. маракуя рублей 90 на наши. за кг... манго от 60 рублей и выше. от сорта зависит.. ананасы от 50 рублей.. брали арбуз, рублей 100 получился.. это что на вскидку вспомнилось.. самый дорогой, это мангустин..рублей за триста, не соврать бы, за кг.
На счет покушать, тоже без проблем..очень много кафешек.. есть прямо через дорогу от отеля 2 ресторана.. Рекомендовать сложно..тут у каждого подход индивидуальный.. Просто видно, где народа много сидит. значит ценник адекватный и кухня... Есть кафе Березка.. русская кухня.. котлеты, борщ и пр. Понравился индийский ресторан Ганешь.. Арабский ресторан не плохой. название что то с Кебаб/араб.. есть типа фастфуда.. BBQ гамбуреры. курица, картофель фри.. типа KFC.. в некоторые заходили кушали, даже не глядя на вывески..)) Вся жизнь кипит как из отеля выходить по дорожке, влево..))

19:14 28.01.19

Спасибо,Олег!

20:12 04.02.19

Здравствуйте. Подскажите, а бонусы в кафе, в виде фруктов в подарок есть?

12:35 06.02.19

нам как то не перепало ни каких бонусов..))

20:47 23.02.19

Здорово что всё понравилось!
Следующий раз посмотрим по ценнику может возьмем его.Заходили на его территорию .Разговаривали с отдыхающми, нашими соотечественниками.Сказали что
питание нормальное, расположение тоже, бассейн чистый.
Мы отдыхали с женой в хорошей 3-ке на завтраках. Отель РHU VAN RESORT 3 напротив музея, за 92 500 из ЕКБ на 11 ночей.
Тоже всё вполне устроило!

Sign up