Регистрация: 08.01.19
январе 2019
10.01.19 - 16.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не забываймый отдых!!!Трансфер был из Аль-Акки, приехали...

Не забываймый отдых!!!

Трансфер был из Аль-Акки, приехали чуть раньше положенного времени, но заселили без всяких вопросов, очень быстро!

Пока показывали паспорта и ваучеры нас угостили парой стаканов сока. Мелочь - а приятно )) да и после двухчасовой поездки очень очень хотелось пить!

Номер на четвертом этаже, окнами на улицу. Все чисто, уютно. У нас была всего одна не тяжелая сумка, но даже ее отобрали - все принес коридорный сам. По-русски там никто не говорит, общались на английском, проблем с пониманием не было.

На 9 этаже есть открытый бассейн, небольшой. Но вид после наступления темноты - потрясающий! Есть бесплатный трансфер на городской пляж: туда в 8:45, обратно в 13:00. Ездили один раз - не очень понравился пляж, но к отелю это никакого отношения не имеет.

Завтраки у нас были в стоимости. Шведский стол, все достаточно вкусно и разнообразно. Все время завтрака там работал телевизор с BBC News, так что мы были в курсе всех мировых событий: кого убили в Сирии, сколько погибло в столкновениях с полицией в Тайланде и прочие приятности ))

В номере понравилась система кнопок вместо флаеров на ручки номера. Хочешь чтобы убрались - нажми одну кнопку, хочешь чтобы не беспокоили - нажми другую. Кондиционер достаточно шумный, поэтому после достаточного охлаждения на ночь выключали. Еще окна полностью от уличного шума не изолируют....

Трансфер в аэропорт у нас был в 15:00, а выселяться должны были до 12:00. Перспектива сидеть 3 часа в лобби как-то не привлекала и поговорили на рецепшене, чтобы разрешили побыть в номере хотя бы до 14:30. Нам пошли навстречу, никаких денег дополнительно не взяли и даже особо уговаривать не пришлось!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все расчеты проводили картой Visa, тут тоже никаких проблем. В целом отель понравился, если поедем еще - скорее всего остановимся там же. Рекомендую!!!

Добавлено 27.01.19 09:04 (1 888 символов в тексте)

11:12 28.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая на данный момент погода?
И если можно, поделитесь пожалуйста контактами вашего гида. Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)