Регистрация: 20.07.15
Читательский охват:
январе 2019
09.01.19 - 20.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

мой отзыв

Прилетели на краби, добирались 5 часов, заселились в отель примерно в 19:00, разместили быстро, сходили на массаж и поужинали, учитывая что мы добирались 24 часа то легли спать пораньше и ООО это был АД!!! наши окна выходили на оживленную улицу, ночью спустились и просили поменять номер, но с другой стороны все было занято. Через пару дней адского шума организм сдался и нам было уже все равно. Номер просторный и чистый, уборка ежедневно, смена полотенец через день. Завтрак обычный, но на 2 день я отравилась на завтраке и пролежала 2 суток с кишечной инфекцией, больше на завтраке кроме хлопьев и йогурта я не ела и не вижу смысла платить 400 рублей, лучше сходить и позавтракать в городе. вайфай ловит в номерах.

чисто и рядом с морем. идя по улице куча массажных салонов с массажем за 200 бат в других местах 3300
шум это просто ужас
Добавлено 27.01.19 09:05 (721 символов в тексте)

14:09 27.01.19

Подскажите, какой категории номер у вас был? Предлагают супериор, или Делюкс. Не знаю как выбрать.

17:49 27.01.19

у нас был супериор, делюксы там вроде с джакузи. нас все вполне устроило и чисто и место есть.

Все отзывы Анастасия (2)