Регистрация: 27.05.15
апреле 2018
15.04.18 - 26.04.18

Отличный отель для любого типа отдыха

Отдыхали с друзьями в данном отеле в апреле 2018г. Заселялись в районе 19.30. Нас сначала отвели на ужин, а потом уже оформили и выдали ключ от номера. Номер был на 4 этаже, с видом на парк развлечений. Номер чистый, убирались ежедневно, иногда забывали что нас 3 человека и оставляли полотенца на двоих. но без проблем приносили еще, если сказать об этом на ресепшн. Анимация у бассейна и на пляже начиналась с 1 мая, поэтому оценить ее не могу. Но в крытом бассейне с теплой водой пару раз попадали на аквааэробику - весело и интересно. Кормили вкусно, всегда была и курица, и рыба, и баранина. Голодными мы не были. Были и острые блюда, но их сразу видно - они в красном соусе или панировке. Роскошные десерты на ужин и вкусный кофе с молоком на завтрак. Персонал приветливый. На ресепшн многие понимают и неплохо говорят по русски. Аниматор Макс (о нем в каждом отзыве написано) без проблем поможет с решением любого вопроса - она всегда на территории отеля. Пляж маленький, 5 минут от отеля. Но поскольку мы были в апреле желающих загорать и купаться было крайне мало, мы почти всегда были одни на пляже. Рядом с отелем парк развлечений с каруселями - цены очень доступные, в переводе на рубли 200-300 руб за взрослого на 1 аттракцион. Чуть дальше порт с различными кафе и магазин с продуктами и алкоголем. На такси ездили с Молл - огромный ТЦ, где можно купить все - ковры, кожаные изделия и одежду, косметику, а также керамику, магниты, сладости, ювелирку.

Из экскурсий мы брали 2 дня в Сахаре - очень рекомендую, незабываемые впечатления. А также Сиди-бу-Саид и Карфаген, ездили в столицу-г Тунис.

Рекомендую и отель и саму страну

Юлия оценила сервисы

расположение приветливый персонал соотношение цена/качество
не обнаружили
Добавлено 27.01.19 12:40 (1 640 символов в тексте)

11:47 18.02.19

Юлия, добрый день! Хотели бы поехать с молодым человеком, присматриваем городской отель, чтобы было куда выйти вечером, и чтобы в отеле все было))
Подскажите, пожалуйста, как питание по "все включено", какой режим?)) Как напитки?

20:10 13.03.19

к сожалению по концепции Все включено я не смогу вам подсказать. Когда мы отдыхали почти у всех был полупансион

15:27 29.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая была погода, как на море и сама вода. Хотим ехать на майские праздники)

21:19 02.04.19

В мае море будет прохладное.Зато без медуз.Для экскурсий идеальное время.Для шопинга тоже

21:37 10.04.19

после обеда могут быть ветра. а так погода отличная, нет изнуряющей жары

15:55 09.04.19

Подскажите пожалуйста, можно ли в этом отеле неженатой паре заселяться в один номер?

21:36 10.04.19

да

09:50 01.05.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лежаки, матрасы и зонтики бесплатно? Ато в концепции отеля указано, что платное удовольствие.

17:07 04.05.19

На пляже отеля зонты и лежаки бесплатно, покажите работнику пляжа карточку отеля, которую на ресепшн дадут но пляж оочень маленький, буквально 5 зонтов

18:52 15.05.19

Подскажите, плиз, а проносить воду и еду в отель можно ?

21:47 16.05.19

Здравствуйте. Да, без проблем. Могут попросить показать сумки, не более того. И проносите все в сумках и запакованное. Не стоит заходить в отель держа в руках открытую пачку чипсов, или морожное и тд - могут сделать замечание

13:12 17.05.19

Юлия, спасибо за ответ! Успокоилась более менее . .а то одна лечу,иаорогс воды волновал

20:46 19.05.19

в самом отеле есть магазинчик, по дороге в ресторан. Там кстати тоже можно купить и воду и снеки, и всякие мелочи для отдыха. И цены норм. Мы брали там воду, т.к. прилетели вечером и сил не было в магазин идти. да и не знали еще что и где расположено

Все отзывы Юлия (6)