Регистрация: 07.01.19
январе 2019
04.01.19 - 11.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель....Перед поездкой читала много отзывов...

Очень хороший отель....

Перед поездкой читала много отзывов, надеюсь мой окажется кому-нибудь полезным.

Прилетели мы около 10 утра, нас довезли до отеля и нужно было ждать заселение, оно в 14:00, везде писали, что раньше не заселят, но нам, видимо, повезло и нас заселили раньше.

Номер оказался приятным, большая кровать, телевизор, холодильник, шкаф, тумбочки, утюг, доска, сейф, в ванной комнате все принадлежности были - в общем, чистый, уютный номер! Убираются каждый день, персонал очень отзывчивый и поможет решить любую проблему.

По поводу питания - мы брали только завтраки, они с 7 до 10 утра, каждый день примерно одно и тоже, но выбор вполне приличный (каша, хлопья, макароны, бобы, сосиски, яйцо, огурцы свежие, морковь, арбуз, хлеб, тосты, лепешка, кофе, чай, соки, молоко, джем, масло). Потом кушали в кафе, их тут просто очень много, рядом с отелем есть кафетерий, как выходите сразу направо, там вкусная шаверма, сэндвичи, сосиски, например маленькая шаверма всего 5 дирхам, и ещё, у них порции в заведениях достаточно большие, мы всегда брали одну на двоих, и зачастую в еде много специй и она острая. В магазинах, да и в кафе цены примерно как и у нас.

От отеля возит бесплатный трансфер на пляж, но когда в отеле много народу это превращается в аншлаг, все пытаются скорее залезть и если не успел, надо ждать новый автобус, зачастую на пляж мы ездили на трансфере, если были места, а назад всегда на такси, быстро, комфортно и не дорого, примерно от пляжа до отеля 12-14 дирхам, у таксистов счетчики, поэтому стоимость они придумывают не из головы, главное проследить, чтобы они его включили, и возьмите визитку на рецепции отеля и показывайте её таксисту, чтобы он точно понял куда везти! И не берите с собой полотенца на пляж, чтобы не занимать место в чемодане, их можно взять на рецепции под залог, его вернут, после того как вы вернёте полотенце.

Мы отдыхали в январе с 4 по 11, в это время года днём жарко, а вот на вечер лучше взять с собой джинсы и тёплую кофту.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется вернуться в этот отель еще раз. спасибо за отдых...

Добавлено 27.01.19 13:03 (2 119 символов в тексте)

07:12 29.01.19

Добрый день! Скажите пжл. а купались только в бассейне??море холодно?И если можно, поделитесь пожалуйста контактами вашего гида. Спасибо!

20:41 14.03.19

Подскажите пожалуйста, а экскурсии брали какие нибудь. Если да, то сколько ушло?

13:04 14.04.19

Мой совет если хотите брать экскурсию, то берите у индивидуалов, очень удобно + выгодно. Я нашла в отзывах индивидуального гида списались и договаривалась о экскурсиях 971507150297этому номеру.Очень профессиональный гид. Взяли экскурсию в Дубай и Абу-Даби. Незабываемые впечатления от высоты Бурдж Халифа. И невероятно красивая мечеть Шейха Заида. Это надо видеть своими глазами.

Все отзывы Оксана (1)