Регистрация: 27.01.19
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

Отличный отдых

Отдыхали в мае 2018 с молодым человеком, все понравилось, рядом много кафешек, до пляжа минут 5, много магазинчиков с сувенирами, с различными услугамт(типа массаж, маникюр и тд), 7-eleven, аптеки, рядом рынки, много где можно орендовать автомобиль и мопед. Мы брали мопед в отеле(с залогом) все отлично никаких нареканий. Много куда ездили, все отлично. Заселение после приезда, 15-30 минут составило, с залогами(100$) и оформлением, номер хороший, чистенький, на 2 этаже, вид на бассейн.В номере чашки, чайник, чай, кофе и тд. После выезда, без проблем все залоги возвращают. Бассейн хороший, чистят, погода супер, тошько под конец числа 28-29 гачался шторм на море, а так все супер, дожди если и идут то минут 5, и в основном ночью. Советую, отличный отель и расположение

Обслуживание расположение отеля услуги
Добавлено 27.01.19 13:27 (775 символов в тексте)

23:28 05.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цена за аренду мопеда при отеле такая же, как и на улице? У вас были права с нужной категорией вождения? Если нет, то пришлось ли платить штраф? Как движение в плане безопасности ? Или-как повезет? Спасибо!

Все отзывы Анастасия (1)