Регистрация: 26.07.11
ноябре 2018
13.11.18 - 26.11.18

Отличное место, чтобы сбежать от серой московской осени.

Наш отпуск часто выпадает на ноябрь, и в это время лучшего места, чем Карибское побережье сложно придумать. Страна интересна, отель прекрасен! Заселение проходит очень быстро, номер просторный, с большим балконом, сейфом, утюгом, феном, минибаром и холодильником. Ежедневная уборка, со сменой полотенец, постельного белья и фигурок из полотенец( фантазия работниц, не знала границ).

Территория отеля очень зеленая, чистая, постоянно что- то намывают))) Животный мир- отдельная тема- носухи, копибары, игуаны, море птиц! Пляж широкий, лежаки с 7 утра( как многие пишут) мы не занимали, места хватает всегда, а вот поступать подобным образом и приходить к обеду- свинство! Вода в бассейне прохладнее, чем в море.

Питание отличное, каждый может найти себе пищу по вкусу.

Анимация ненавязчивая, что очень радует! Единственный недочет, на наш взгляд, вечерние представления.... Многое совсем мимо...

Если вы раздумываете над выбором отеля, даже не сомневайтесь!!! Отель отличный и люди работающие в нем будут стараться скрасить в нем ваше пребывание.

Отличного всем отдыха!

Добавлено 27.01.19 13:57 (1 079 символов в тексте)

11:35 05.02.19

Добрый день. Скажите а как с очередями в ресторане отеля? Нужно ждать столик? Скажите какие у вас фрукты были? Спасибо.

12:17 06.02.19

Добрый день! Очередей не было, столики всегда находили работники ресторана- они Вас будут встречать на входе. Из фруктов были папайя, арбузы, дыня, маракуйя, яблоки и бананы. Для манго, к сожалению, был не сезон.

14:37 06.02.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста wi-fi на территории отеля имеется?

17:36 06.02.19

Добрый день! Да, на всей территории отеля.

19:23 07.02.19

Инга, фен в номере мощный или из тех, что еле дуют? Что из коктейлей Вам там понравилось?

13:30 09.02.19

Если у Вас длинные волосы- лучше взять конечно свой)), у меня средняя длина и вполне хватало его. Из коктейлей люблю Маргариту, ее и заказывали, в основном, в баре лобби. За обедом пили шампанское, за ужином текилу))

08:41 27.02.19

Инга добрый день!вы когда были в мексике?

17:43 15.03.19

Добрый вечер, Инга!) Подскажите по поводу пляжа? Чистый? Вода? Спасибо!

14:50 28.10.19

Добрый день! прошу прощения, но не увидела Ваше сообщение....

Все отзывы Инга (7)