Регистрация: 27.01.19
январе 2019
20.01.19 - 27.01.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!

В номере за неделю не разу не убирали!!!Комаров рои и никто с ними не борется!!!Взяли пакет с дополнительным питанием но на сохо в ресторанах был отказ!!!в первый день отдыха аниматоры просили оставить хорошие отзывы с ихней поддиктовкой,на что получили отказ!!!Летели с Херсона,самолёт сел в Борисполе!!!Кофе,чай в самолете даже за деньги нельзя купить,говорят нет кипятка!!!

Комары грязь в номерах обман сплошной и навязчивость персонала!!!
Добавлено 27.01.19 14:14 (376 символов в тексте)

14:18 27.01.19

Не ногой туда больше

18:47 10.02.19

отзыв странный до...нельзя) ежели так все плохо- почему не расписали по пунктам это "плохое" ну и апофеоз про кофе в самолете.... народ! ау! Вы сайты не перепутали? здесь отзывы про ОТЕЛИ. а не про авиакомпании и прочее Ваще плохое настроение

20:31 14.02.19

Уважаемый Олег!

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились своим мнением о недавнем пребывании в Сьерра-Шарм-эль-Шейхе.

Мы учимся на ваших ценных комментариях, и уверены, что они помогут нам в поиске совершенства, поскольку мы стремимся предоставлять выдающиеся услуги самого высокого качества. Кроме того, спасибо за указание областей на нашем курорте, которые не оправдали ваших ожиданий.
Мы хотели бы извиниться за опыт, который вы получили с нами на курорте, но мы сожалеем, что это не было доведено до нашего сведения, пока вы были на курорте.

Пожалуйста, примите к сведению, что ваши комментарии были приняты к сведению и переданы высшему руководству отеля для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.
Просьба также принять во внимания, что среди пакетов в нашем отеле уже не сусчествует бесплатного питания на Сохо. У гостей отеля Сиерра есть возможность воспользоваться скидкой 25%.

Мы ценим ваши отзывы и хотели бы видеть вас в ближайшее время на нашем курорте.
С уважением,
Администрация отеля