Регистрация: 27.01.19
декабре 2018
29.12.18 - 10.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все на высшем уровне

В этом году, точнее в прошедшем, решили именно здесь отпраздновать новый год. Естественно, заказывать номер и резервировать столик в болруме пришлось очень заранее – мы вот занялись этим еще в октябре, и поверьте, мест свободных оставалось единицы. Но, в общем-то, нам повезло, и мы смогли получить столик рядом со сценой. Программа новогодняя была очень интересная. Выступали как звезды шоу-бизнеса, там был даже кто-то из уральских пельменей – Соколов и еще вроде кого-то видела, так и местные коллективы – танцевальные, иллюзионист выступал. И их номера были поставлены ничуть не хуже, чем у наших звезд – очень зрелищно, красочно и интересно. Потом еще был концерт группы Бандерос, не очень их люблю, слушаю музыку другого жанра, но ребята молодцы, выступали очень зажигательно, можно было потанцевать, что в принципе добрая половина зала и сделала, так что места на танцполе оказалось не очень много. Мрия не поскупилась на салют – это было просто потрясающе, смотрелось классно, наверное, половина ЮБК этот салют видела. Что касается кухни, то и тут все было на высоте, мы предпочтение отдавали легким закускам, под шампанское самое то. Официанты работали хорошо, обслуживали быстро. Что показалось не очень – зал большой, и поэтому столы, находящие в середине и дальше, мне кажется, не особо видели происходящее на сцене, но никто претензий не высказывал, не знаю, может быть, столы там были дешевле или еще что-то. Но люди были все довольны. Что из плюсов – несмотря на реально полный зал, было комфортно – столы расставлены широко, места хватало всем, кондиционирование пространства было тоже отличным, так что действительно отдыхали. Отлично провели праздник, натанцевались, посмотрели концерт, получили много приятных эмоций и не банально встретили НГ!!!

Все перечислила в отзыве !
Добавлено 27.01.19 16:10 (1 765 символов в тексте)

11:34 30.01.19

Уважаемая Елена!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы встретили этот Новый Год вместе с нами. Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг. С нетерпением ждем Вас в гости!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Елена (1)