Регистрация: 27.01.19
спасибо
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19

Это не отель, а ужас!!!

Приехали с женой на отдых, минусы начинаются как только переступил порог этого "типа отеля", за 10 дней накопилось столько негатива, что боюсь все не вспомню в данном отзыве. Во первых отель для арабов, 80 %, их там кишит причём везде, скрыться можно только в номере. Мы не капризные гости, но порой доходило до обсурда. Может показаться что мы через чур придирчивые, но когда ты платишь деньги и не малые, хочется хоть какой-то отдачи. Как ни настраивались на позитив, персонал отеля делал все чтобы мы не расслаблялись))). Как только вошли в номер начались приключения, ничего находившегося в номере не работало: кондиционер, фен, холодильник, телефон, дозатор мыла, мыло принесли только на 2 день. По каждой проблеме приходил отдельный специалист, в итоге к концу отдыха починили все кроме телефона, но он нам на фиг не нужен был, ну да ладно мы в основном по экскурсиями, поэтому не напрягались.. Люди которые в основном отдыхали в отеле ругались очень эмоционально, особенно русские 😀, в конце концов на отдых приехали а не решать жилищные проблемы... Из всего персонала можно выделить буквально пару человек, бармен около бассейна Ахмед который всегда с улыбкой в хорошем настроении, весь на позитиве, и ещё один бармен, молодой парень забыл имя... Остальной персонал не компетентен для отеля такого уровня, все таки 4*, на ресепшене не знают английского языка, выучили 10 слов и стоят глазами шлепают если ты употребил слова не из их словарного запаса, это же и касается русского, арабский я учить не собираюсь, отзыв пишу для русского человека)))... Повара с пренебрежение относятся к русским гостям, беларусам и украинцев тоже касается. Как только подходит араб или европеец, немец они сволочи расцветает, и это меня очень нервировало по началу, потом просто забил на это.. Кухня заслуживает отдельного отзыва, в цело с голоду не умрёте но одно и тоже приелось к 3 дню, хорошо кусок сала взял с собой)))) Отдельно нужно сказать про девушку Елену, русскую, которая сидит около ресепшена и реально просиживает штаны, её задача помощь и консультации для русскоязычных туристов, но она это не делает даже на 5%, у нас был вопрос, так она спокойно приняла сторону отеля и якобы я ничем не могу помочь, короче не обращайтесь к ней, она заведомо на вражеской стороне 😂😂😂абсолютно бесполезный человек в системе отеля.. Короче говоря если не хотите получить гору негатива выбирайте досконально место пребывания, т. к. Все что стоит денег должно дарить только положительные эмоции, хорошего вам отдыха братья славяне!!! Надеюсь кому нибудь пригодится эта информация. Спасибо за внимание!!!

Симпатичный внешний вид и не более
Персонал техника и оборудование питание отсутствие выхода к открытому морю анимация
Добавлено 27.01.19 16:10 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)