Регистрация: 27.01.19
январе 2019
01.01.19 - 27.01.19

Хотите выкинуть свои деньги?

Тогда Вам в отель MEXICANA SHARM RESORT 4*..... По факту, этот отель не имеет ничего общего с классификацией 4 звезды. Отправлялись от компании ПЕГАС. Нам посоветовал его наш тур агент. Не доверять агенту не было смысла, так как знакомы мы были уже 20 лет и по словам агента там ( когда она там отдыхала 10 лет назад) всё просто замечательно, но шли годы......

При первом взгляде на отель всё нормально ( учитывая его возраст). Ресепшен - ни кто не говорит или понимает по русски ( 90% заселено русскоговорящими туристами). Всё, что Вы хотите узнать или спросить, только на английском ( при этом персонал и английским владеет на уровне школьника начальных классов), сложно и туго. На территории более или менее чисто. Бассейнов два, один маленький с подогревом, второй большой и там естественно ни кто не купался ( вода холодная). Про номера можно долго рассказывать и показывать, фото номера выложу ниже, если не удалят. Без комментариев, как говорится. В номере нет даже элементарного для четырёх звёзд..... ( хорошо всё с собой взяли из дома). Ресторан - столы грязные их даже не протирают, просто всё смахивается со стола на пол при чём подложкой на которой Вы потом будете кушать и на ней же будут лежать ваши столовые приборы ( если ни кто не видит, просто протёртые салфеткой) типа уже помыли. Сам "ресторан" напоминает третьеразрядный кабак с ободранным потолком и торчащими из дыр лампочками, горят только некоторые. Из "широкого выбора " блюд только рис, пареные овощи, картошка, бобы, капуста, макароны( не всегда). Были туристы с детьми, я просто не представляю чем они их кормили. Такого "разнообразия" блюд и грязи я ни где не видел. Про развлечения можно сразу забыть, каждый развлекался как мог( толпясь у ресепшена) потому что вай - фай работает только там и НИГДЕ больше. Аниматор - просто пустое место, развлекает сам себя только ему нравящейся музыкой ( зарабатывающий тем, что сшибал бабки с желающих выехать куда ни будь, хотя это всё можно и самому организовать и практически бесплатно) пока Питерцы не устроили разборки, по этому поводу, аниматор стал ставить русскую музыку и караоке заработало. У персонала вечно не довольные лица, особенно в баре. За деньги, вам сделают чуть больше чем All, принесут напиток из бара на подносе. Весь алкоголь разбавлен и что меня удивило - Виски в пластиковых бутылках.....

Если наплевать на всё и на всех, то спокойно отдохнуть у моря тоже не получится, до него ехать 7 -10 минут на автобусе и только на свой пляж, остальное платно от 3 долларов за проход на пляж (проверял лично ближайшие места купания в море). Останется только бассейн и вечно кислое выражение лица бармена......

Однозначно не советую это отель и компанию ПЕГАС. За этот сарай, цена КОСМОС.

P.S. Забудьте про гида от компании ПЕГАС по имени Хоссем, он есть только по телефону.

Станислав оценил сервисы

не нашёл
один сплошной МИНУС
Добавлено 27.01.19 17:07 (2 840 символов в тексте)

08:21 29.01.19

Зимой и должен только один тёплый бассейн быть вы описание отеля перед тем как бронировать не читали ? Из еды было не разнообразно но мясо каждый день, вкусная картоха по селянске, фрукты апельсины и яблоки, сладкое мокрые печенье, бисквиты, вообщем голодным точно не будешь, даже молочные каши, и супы. Пляжа 2!! Один песчаный ехать минут 5, и рядом коралловый очень красивый ехать 3 минуты , и что что ехать, вы описание смотрели, не знали что он на 3 линии? Какие притенить к самому себе? У меня в номере была плазма, и я давала доллар в день за уборку раза три на неделю. Все было чисто. Так что вам просто нужно было ехать в 5* вы не знаете что такое египетская 4*

20:35 29.01.19

Добрый вечер Алина!
Мы с Вами отдыхали, видимо, в разное время. И что ещё важнее, за разную цену в одном и том же отеле. Пляж был только один, коралловый и на второй не возили. Фотки есть, что говорить о том что у вас было в номере. Если Вам всё понравилось, я искренне рад. Моё мнение и Требования к гостиницам категории "четыре звезды"
(новые требования 2015 г.) как то совпадают.

07:55 30.01.19

Я была там на Новый год, три недели назад, ну в смысле в разное время, это же не год и не два. Сейчас к своему посту в раздел пляж, прикреплю расписание автобусов, возможно вы его не видели , на песочный пляж автобус ходил в 9:30, на коралловый в 9:00 и 14:00

16:16 26.02.19

Отдыхали в феврале, только вернулись.Один автобус на Палм Бич,в 9.30,обратно в 13.00. Следующий рейс в 14.30 и обратно в 17.00

07:57 30.01.19

И кстати коралловый очень красивый, и хорошо что не были на песчаном, это не море а озеро, но его плюс что ветра там не было

21:49 04.02.19

Алина. В январе всё было так как рассказал Станислав. при том что он ещё много не договорил. Думаю так же как и я пытался отразить то, чего нет в других отзывах. Если бы отзыв составлялся вовремя, думаю что и мой отзыв был бы ГОРАЗДО обширнее. Станиславу респект.

09:27 06.02.19

Алина, не надо вводить в заблуждение людей, никаих плазм в помине нет в этом отеле. я отдыхала с 6 по 15 января этого года, сначала действительно возили на 2 пляжа, потом Ибицу (песчаный) отменили. все остальное в отзыве Станислава чистая правда.

16:18 26.02.19

Плазмы были !!!Правдой не во всех номерах!!!
Вероятно они меняют в номерах телевизоры постепенно.

Все отзывы Станислав (1)