Регистрация: 27.01.19
январе 2019
12.01.19 - 23.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Превосходный, красивый, ухоженный отель

Отель соответствует описанию. Очень шикарный, красивый, уютный в то же время, Атмосфера доброжелательная, как с персоналом, аниматорами, так и с гостями. Почти все немцы были, нас русских очень мало, но мы не испытывали дискомфорта или ущемления. Здоровались гости с нами на русском, даже общались немного, больше жестами, было весело обеим сторонам. Обслуживающий персонал не говорит на русском, но те, кто занимается экскурсиями-свободно, а аниматоры наоборот, на русском лучше нас говорят, как и на немецком и английском, настоящие полиглоты, хотя по национальности турки. спасибо им за теплое, дружеское общение, за их чуткость, внимательность к гостям. Вообще спасибо всей Турции, её Президенту, у которого такие вежливые, внимательные, заботливые люди не только в отеле, но и везде-в аэропорту, в магазинах, на улице, к кому бы ни обратился-хоть к гражданину, хоть к охраннику, хоть к полицейскому, которые зачастую и языка нашего не знают, но всегда помогут. Спасибо Вам!!!

роскошный уютный доброжелательность качество обслуживания отличное питание огромная территория отель райский сад
ни одного
Добавлено 27.01.19 17:35 (982 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Быков (2)