АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 5461
Фото: 59
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
08.01.19 - 18.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Январь 2019.

1. Заселение. Отель недалеко от аэропорта, но у парней или проблемы с логистикой или сильно дешевый бензин или обзорная экскурсия входила в тур.пакет – но возили по шарму из конца в конец и в отель привезли последними. Раннее заселение 20$, видовой тоже за отдельную плату несмотря на то, что отель очень не заполнен.

2. Номер хороший, стандарт: большая кровать, телик – смотреть нечего, из наших каналов был один, потом и его не стало (на респшене стандартно отвечали – наши спецы работают над вашей проблемой:), качество картинки – сплошной снег. Мебель старенькая, карточка от номера постоянно глючила – хотя и менял раза три, и вызывал мастера. Один раз минут на 20 во всем отеле отрубили вечером свет – все номера открылись, вода прекратилась – был миниапокалипсис. В ванной есть место для сушки вещей, но лучше бы оно было на балконе, вода шла слабым напором (все-таки пустыня – спасибо и за это), но из горячего крана была горячей, хотя встречал отзывы что недостаточно теплая, пузырьки с мыльными и рулон с бумагой не всегда обновляли, кондиционер гонял на тепло постоянно по вечерам – было комфортно. Уборки не очень порадовали, но особого дискомфорта не было. Инет есть на респшене – довольно не плох, когда мало народу. Карта инета в аэропорту 8 долларов. В отеле отдыхает Украина, казахи, немного русских.

3. Питание хорошее, стандартное, но иногда были некритичные очереди и проблемы с посадкой. Завтраки: яйца омлеты, глазуньи, вареные, сосиски заявлено говяжьи или куриные, по факту соевые, сухие завтраки, молоко, овощи, выпечка. Были мясо (говядина, курица), рыба, овощи, сыры (не очень, кроме феты), фрукты (дыня, апельсин, лимон). Выпечка вкусная и торты, халва. Кофе чай молоко были в рестике. Вино-водочные напитки не оч. Из еды на пляже: булки с сыром и колбасой в 11 и 15 – типа ланч и полдник. Кофе чай молоко. За омарами креветками крабами в Старый город или отели другой ценовой категории.

4. Море, коралл – круть крутезная – все супер. Плюс директор пляжа устраивает фееричные шоу с рыбками.

5. Территория отеля норм, везде порядочек, чистят, убирают, омолаживают пальмы, тут все ок. Горки, бассейны холодные и не впечатлили: стыки горок царапаются, особого драйва нет. Вправо по пляжу – 4 звезды этой же сетки, но законсервированы – с их понтона тоже можно понырять, но он хоть и стационарный – травмоопасный.

6. Анимация никакая, детская дискотека так себе. На пляже волейбол, дартс. Хороший дайвинг-центр, можно заказать парашюты, бананы и др.

7. Сопутствующие услуги: отельный гид джоин-ап порадовал – ничем не напрягал и вообще всегда отсутствовал )). Кальян 5 долларов, в городе дешевле. Отельное такси дорогущее, у ворот отеля всегда дежурят бомбилы - дешевле в разы или до трассы на маршрутку.

8. Выселение по расписанию, плюсом дали только полчаса, но ровно в 12 позвонили в номер и сказали чек-аут. Браслет не срезали.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
территория море
Добавлено 27.01.19 17:44 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 27.01.19

Скажите,пожалуйста,есть ли хоть один бассейн с подогревом?

20:08 27.01.19

Один - возле моря, но подогревается не всегда.

21:05 30.01.19

Да нет. Не ждем,конечно. Но было бы совсем даже и не плохо

00:34 30.01.19

Oчень много негативных отзывов о питании в отеле. Ну неужели все так печально ,как пишут?

20:01 30.01.19

Если ждете омаров крабов - не дождетесь. В остальном - никаких проблем

22:09 31.01.19

Не слушайте, питание очень плохое. Лично находила в рисе объедки вчерашней курицы, в салатах постоянно госеницы, из мяса либо курица, либо кебаб невкусный. Холодные макароны. Выбора ноль. Детского меню вообще нет. Фрукты:апельсины и обрезки дынь.

16:28 30.01.19

Добрый день, планируем туда в феврале, расскажите пожалуйста подробнее как можно до города добраться? И прям никакой анимации?)

20:07 30.01.19

Здравствуйте! На рецепции есть стойка такси. Но оно дорогое - 20$ в Старый город и обратно. Можно сторговаться за 15 - но это тоже дорого. У ворот отеля всегда дежурят таксисты и отвезут за 4$, иногда за 3$. Такая же ценовая политика из старого города. Можно дойти до трассы - метров двести и там маршрутка с синей полосой отвезет в старый город за 10 фунтов с человека. Анимация есть, но она очень печальная.

21:43 30.01.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Инет в отеле платный?

22:48 30.01.19

Здравствуйте! Бесплатный в холле - довольно неплохой когда мало людей. По территории и на пляже есть закрытые сетки - но надо на рецепции просить пароль. Карточка в аэропорту - 8 долларов. В городе тоже можно купить.

22:59 30.01.19

Спасибо! Расскажите ещё, пожалуйста, поподробнее о транспортной доступности до центра, Old Market и т.п. И можно ли где-нибудь рядом с отелем купить недорогие экскурсии?

18:18 31.01.19

До Наама-бей километра 3, до Иль-Меркато около 5, Олд Маркет - 8 хотя таксисты пытаются рассказать что 15)). Поблизости экскурсии нигде не купите: надо ехать в цивилизацию, а отель вдалеке от этих вещей. Я брал у Валида, он сам приезжал в отель - в интернете его контакты есть. За две экскурсии дарит симку.

18:19 31.01.19

Как добраться в город и сколько стоит - ответил чуть выше

20:11 02.02.19

Наталья, много лет отдыхала в Шарме до известных событий и всегда брала экскурсии у Иры http://www.allsharm.com. Она живёт в Шарме и много лет в этом бизнесе. Можно ей заранее написать и позвонить. 10 лет храню ее телефон, на всякий случай))). Мы брали даже двухдневную экскурсию Израиль-Иордания, остались довольны

22:27 31.01.19

Спасибо большое за оперативные и подробные ответы! Летим через неделю.

23:46 31.01.19

быстрой дороги, хорошей погоды и качественного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (7)