Регистрация: 27.01.19
январе 2019
09.01.19 - 16.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошее место для зимы

Для зимнего отдыха отель очень даже отличный,друзья нам посоветовали это место,которые были тут несколько месяцев назад.Попали мы в него уже ближе к обеду,поэтому заселили в общем быстро.В номере все нам понравилось,кровать и сантехника очень удобные ,места много,все работало отлично,но кондиционер правда не включали,уборка на уровне,претензий нет.Территория приятная,все радует глаз,чисто,ухожено,есть где сделать неплохие фото на память,теплый бассейн есть,а это большой плюс.До пляжа нам надо было чуть пройти,проблем с лежаками не было.Пляж достаточно вместительный,но купаться реально только с пирса,для нас это не было проблемой,но температура воды очень не понравилась,просто холодно,местные говорят,что не помнят такой холодной зимы,дай бог,чтобы море типа прогрелось к маю.Так что насладиться подводным миром реально не удалось,но отель в этом не виноват,это надо понимать.В сезон цена сюда будет раза в два выше,это уж точно.Мы старались много гулять по пляжу,ходили к соседям,обошли просто весь Макади и самый лучший пляж конечно у отеля Тиа,он огромный,песочный с отличным заходом в воду,но по своему уровню,уровню питания и обслуживания точно на порядок ниже,если не больше.Питание в отеле нам очень понравилось,все очень вкусно и разнообразно,выбор есть всегда,как мясных блюд,так и блюд из птицы и овощей, про гарниры и десерты вообще молчу.Алкоголь не плохой,так что с собой наверно можно не брать.Персонал весь обученый,опрятно одетый,постоянно интересуются качеством отдыха,один парень даже отказался брать чаевые,смешно конечно.Анимация в отеле не плохая,днем мы правда не ходили,но вечером нам скучно не было ни разу,всегда были очень интересные представления с участием приглашенных артистов,да и свои ребята не промах,общая атмосфера конечно очень располагает на позитив.Из минусов может могу только отметить завышенные цены на разные дополнительные услуги или поездки ,но это и понятно,так как до города далеко и альтернативы не много.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Контингент отдыхающих был очень приличный,в основном западные европейцы,русскоязычных очень мало,даже может и не быть,так же есть немного богатых арабов с отличным английским,так по крайнем мере было в наш заезд.Так что отель однозначно советую,и если вам например не понравится пляж или заход в море,то в общем с соседям сходить не так далеко,нас никто не прогонял,хотя мы даже лежак себе один захватили на время,короче этот регион точно рекомендую.

рамположение территория
неудобный заход в море
Добавлено 27.01.19 18:03 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Lera (1)