Регистрация: 01.10.11

Серебряный статус

сентябре 2018
15.09.18 - 27.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный сервис, хорошее питание, но отдых на 3.

Прошло 5 месяцев, как я вместе с женой и друзьями наслаждались морем в отеле QUEENS PARK LE JARDIN 5* В начале отдыха все было просто великолепно. В отель прибыли во второй половине дня двумя парами. г. Хасан на ресепшене с улыбкой нашел нам два соседних номера 2230 и 2231. Номера оказались немного тесноватые по сравнению с другими отелями, в которых я был. Пляж великолепный, море нет слов, чистое и теплое. Кухня в отеле и сервис одна из лучших. Подводный мир конечно не Египет, но скатов, барабульку, и других рыб частенько приходилось видеть. По приезду мы обратили на кашель отдыхающих. Путевку брали на 12 дней и первая неделя прошла великолепно, пока мы не начали тоже кашлять и болеть. По очереди мы все четверо переболели ОРЗ. Крепкие спиртные не помогали. Лично мне пришлось три дня пропустить водные процедуры. Впервые мы вернулись с отдыха с кашлем и полубольные. Мой друг по приезду еще целую неделю болел, так как заболел последним. В итоге получилось следующее: отличный отель, отличный сервис, отличная кухня, шикарное море, но отличного отдыха и заправиться здоровьем у нас не получилось и я думаю не только у нас, так как кашляло половина отеля.

Море кухня сервис пляж парк зона для некурящих на пляже. ресепшен.
ОРЗ (инфекция)
Добавлено 27.01.19 19:39 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Sirotenko (9)