Регистрация: 05.07.12

июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с друзьями и детьми в конце июня 2018 г. С погодой повезло, не было изнуряющей жары, 33 градуса то что надо. Поскольку летели регуляркой турецких авиалиний, то у нас было раннее заселение и поздний вылет. Приехали в отель в 8 утра, заселили сразу без вопросов.

Территория большая, зеленая. У кого малыши, то есть где гулять с коляской. Отель выбирали по принципу "для детей": большая территория, достаточное количество бассейнов, наличие водных горок, кстати говоря аквапарк здесь классный. Он вынесен отдельно.

Для детишек поменьше есть тоже маленькие горки и развлекалочки. Детей есть чем занять, скучно им точно не будет.

Анимация в отеле просто супер! Детской мы не пользовались, нам некогда было, а вот вечерами ходили на различные представления с приглашенными гостями. Детская вечерняя анимация была отдельно.

Номера не первой свежести, небольшие, ванная комната ну очень компактная ))

Еды было много, вкусная, разнообразная, тут вообще 5+.

Пляж, все классно песочек, wi-fi даже берет! Везде кстати бесплатно! Хотя в описании если не ошибаюсь бесплатно только в лобби.

Один минус это дефицит лежаков. Несмотря на таблички с обращением туристов не резервировать их полотенцами, гости отели все равно занимали их полотенцами. В итоге приходишь в 10, народу мало, зато все лежаки в полотенцах! Если бы уважаемые гости отеля так не поступали, такой проблемы вообще бы не было!!

Отель рекомендую для отдыха с детьми, если кого то раздражает большое количество детей, то вам точно не сюда )

питание анимация территория
дефицит лежаков
Добавлено 27.01.19 19:52 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)