Регистрация: 27.01.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

отдых на твердую четверку

Всем доброго времени суток.Отзыв конечно с опазданием,но все таки может кому то будет полезен.Отдыхали с дочей 4 лет в середине июля 2018 года,самый сезон.Начну по порядку.Приехали рано,в 9 утра уже были в отеле.ехать от аэропорта минут 20.это для меня был один из главных критериев при поиске отеля,так как ребенок у меня супер нетерпеливый и долго усидеть на одном месте это целая проблема.знвчит приехали,готовы номеров нет,сказали гулять,одели браслеты и отправили на завтрак.мы с ночной дороги очень хотели перекусить,поэтому решили что осмотр территории подожет.завтрак в ресторане в главном корпусе,ресторан достаточно большой.но как выяснилось позже это не спасает от отсутствия свободных мест.пару раз приходилось обойти с тарелкой не один круг,чтобы куда то сесть.официанты не сильно торопятся убрать поскорее за теми,кто поел,чтобы освободить место.выбор блюд большой-яйца жареные,омлет,оладьи,зелень,порезанные свежие овощи,йогурты,хлопья,теплое,холодное молоко,что то из фруктов,всегда по разному.на завтрак не много,на обед и ужин выбор хороший.несколько видов салатов с соусом типа нашего оливье.подробно не скажу,их я не ела за две недели ни разу.море пирожных,на мой взгляд не вкусных,но на любителя.каш не было.хлопья овсяные залитые молоком теплым и все.колбасные и сырные нарезки всегда несколько видов.был стол с детским меню,но что там я не знаю.для детей совсем маленьких,мне было не нужно.соки из аппарата отвратительные,кофе тоже.я была удивлена,в пятерках обычно нормальный.пить было невозможно.более менее приличный был на барах в турке.на обед добавлялся один два вида супа,иногда вкусные,иногда нет.томатный был один раз,вообще невозможно есть.))горячее на обед,в основном курица с разными гарнирами,плюс все перечисленное из завтрака плюс много фруктов и арбузы всегда.на ужин мясо на гриле,баранина,курица или индейка,много гарниров,зелень,овощи,сладости.алкоголь по разному -вино не очень и коктейли тоже.виски,шампанское и пиво вполне достойные.в общем перекусили,заселили нас в 11,переоделись ,пошли на море.территория очень большая.хорошо-есть где погулять вечером ребенку,плохо-дойти за мороженным с моря или в туалет,далеко,за две недели надоело.три бассейна,один детский лягушатник по пятки))у бассейнов снек бар,там же и обед для тех кто не хочет идти в ресторан.выбор блюд меньше чем в корпусе,но хватает поесть и не одно и тоже каждый день.плюс картошка фри и бургеры кто желает.мороженое и пицца с 16 на баре у другого бассейна,кофе и пирожные с 16 на баре у третьего бассейна.детский пляж,где неглубоко.но мы туда не ходили,мало места и грязно.обычнй пляж мал для такого большого отеля.лежаков свободных не было никогда,но я предпочитала лежать у детского бассейна и иногда ходить окунаться в море,так что для меня не проблема.пляж грязный,собаки гуляют.территорию у бассейнов убирают всегда,воду тоже меняли,видела.анимация так себе,мы были две недели,поэтому надоело.у них пять программ,которые они крутят по очереди.один раз была турецкая свадьба в амфитеатре,красиво.можно было постоять посмотреть.для детей анимация такая же,все повторяется.танцы вечером,детский клуб днем.два раза в неделю детский клуб закрывали,уезжали на экскурсию и в самую жару ребенку нечем было заняться.на море жарко,в отеле скучно.интернет только в лобби.номера убирали на троечку,поверхностно.иногда пляжный песок после уборки так и оставался кое где в душе и на ковре.минибар вода,минералка ,сок и кола на человека по мере необходимости.полотенца каждый день,гели шампуни по мере необходимости.жить лучше в главном корпусе,мне за две недели надоело ходить так далеко на завтрак ,обед,в бар и за интернетом.бар вечером один на территории и один в лобби в главном корпусе.отсюда очереди естественно сумасшедшие везде.в итоге-вопрос цены.на пятерку не тянет,четверка-да.вроде все неплохо,но ехать туда еще раз не хочется.

большая территория несколько бассейнов много фруктов
пляж очереди везде уборка анимация для детей почти нулевая
Добавлено 27.01.19 20:15 (3 844 символов в тексте)

10:44 29.01.19

А Вы в каком корпусе жили?

12:19 05.02.19

Элеганс вроде называется.тот,который ближе всего по расположению к пляжу

09:28 06.02.19

Элеганс - это высотка. Ближе всех клуб. Номера шкатулки.

09:10 12.02.19

Да,значит корпус Клаб.номера небольшие и в турецком стиле.вайфай слабый там,хуже чем в основном корпусе.и баров нет.бар только в главном корпусе

13:39 12.02.19

Что то не пойму. Был в клубном здании бар и не один. И холл там классный. Там в январе как раз проводили вечера живой музыки.

08:13 04.03.19

Сам бар там есть,но когда мы отдыхали,он не работал.бар был только в главном корпусе

12:51 04.03.19

Зима однако... все равно было хорошо)))

Все отзывы Анастасия (8)