Регистрация: 27.01.19
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

2.7

Я ожидал чуть лучше...

Добрый день! Не люблю ябедничать, но тут уже не сдержался. Перед отдыхом бегло пробежался по отзывам и выбрал этот отель, который привлёк в первую очередь красивыми бассейнами и близким расположением по отношению к морю. Ездил отдыхать небольшой компанией с 4 человек, поселили нас в 2 номера в третьем корпусе (как оказалось это худшее куда могли нас поселить). Трети корпус это корпус в дали от основного строения (в 5-7 минутах ходьбы, в противоположную сторону от всех бассейнов и моря). При поселении мы сразу заподозрили что-то не ладное и попросили поселить в другое место, на что нам ответили номеров нет, или платите 20$ и мы найдём(мы зажмотили доплачивать 550грн). Так же мы попросили поселить, что б номера были рядом, так как отдыхаем одной компаний . В итоге поселили одних на первом этаже в одном крыле здания, вторых на втором этаже в другом крыле (при этом номер рядом был свободный до предпоследнего дня нашего выезда, в каждом номере есть закрытая дверь через которую можно попасть в соседний номер, поэтому чётко и ясно было слышно что номер рядом пуст). В номере была перегородка на балкон, между стеной и ею были щели в 3-4 сантиметра, через которую свистел ветер по вечерам. Спать было ужасно холодно! Кондиционер работал только на охлаждение. Как для 5***** отеля я ожидал в номере одноразовые тапочки, халат и набор из зубной щётки и пасты. Было только мыло, шампунь и гель+2 полотенца (не хватало полотенца для ног). Замок в ванную отсутствовал, стена в одном месте чуть по лущеная, всегда ХОЛОДНО!!! Прежде чем присесть на унитаз приходилось его феном обогреть :) Питание: сказать что совсем плохо не могу... наверное средне. Шведский стол?! ха-ха. Возле самого вкусного всегда стоял работник кухни и выдавал по 1 кусочку (кусочек рыбы, кусочек мяса) ну и на этом спасибо. Один раз за неделю отдыха давали осьминогов, типа вкусно но в этом блюде попадались твёрдые части клешней крабов. Шаровый интернет только возле ресепшена, и то скорость его только для переписки (фотки никуда не отправляются). Бассейны чистые, пляжи убирают. В целом, никому из знакомых, я бы не рекомендовал отдых в этом отеле, на 5***** не тянет.

чистые бассейны близко море через дорогу магазины кафешки.
холодно в номере плохое поселение плохой берег к морю.
Добавлено 27.01.19 20:15 (2 149 символов в тексте)

11:28 01.02.19

За что платили , то и получили: Standard Rooms - площадь: 32 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, расположены в дополнительном корпусе отеля (Sport area), новые, более просторные номера, чем Superior Room в главном здании, но несколько более удаленные от пляжа

11:16 02.02.19

Рейтинг 2,7 - как будто хуже этого отеля ничего нет.

09:42 03.03.19

Если в отеле 5* дают при АЛ мясо и рыбу по маленькому кусочку то он и 2* не стоит.

13:04 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Андрей (1)