Регистрация: 27.10.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё прекрасно

Были компанией девушек и с девочкой 10 лет) заселили быстро, вещи привезли работники отеля, в холодильничке в подарок лежала булочка 1л. колы и вода. По питанию всё отлично, мяса,овощей,фруктов куча. пирожных завались, очень очень вкусных. море прекрасное, прозрачное, чистое, красивое и теплое. Для тех кого волнует алкогольный вопрос - везите с собой, всё разбавленное очень сильно, кроме пива. Пару раз ужалила медуза, помог детский крем для загара)) Отель большой, персонала говорящем на русском мало. Все 10 дней ждала одеялко ( мне единственной не хватило ) , так и не принесли( еще постоянно забирали бокалы\стаканы из номера и оставляли только 2. Почему, так и не поняли, хотя номер на 4х человек) ну это мелочь. Для детей есть аквапарк, вообще отличный и детская программа каждый вечер. Нам всё понравилось) Если едите компанией молодежи, учтите , что после 11 вечера вообще нечем заняться( В рестораны записывайтесь сразу по приезду, там огромная очередь.

вообще одни +
разбавленный алкоголь
Добавлено 27.01.19 20:21 (966 символов в тексте)

11:51 28.01.19

Дорогие гости,
Cпасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

Все отзывы Анна (4)