Регистрация: 18.02.13
январе 2019
19.01.19 - 27.01.19

Отличное место для отдыха детьми!

Размещение:

Размещение прошло быстро и без лишней волокиты. Персонал прекрасно говорит по русски. Все очень улыбчивые и вежливые. Детей затискали))

У нас было два номера один для мамы с детьми, он побольше. Второй мой, поменьше. Они находились в разных корпусах, сначала думали это будет проблемой, но вовсе нет. Все три корпуса объединены между собой двумя первыми этажами. Для того что бы перейти из одного в другой даже на улицу выходить не нужно) Зимой когда дожди это большой плюс)) Хоть в холле и выдают зонтики..дожди вещь не приятная.

Питание:

Пища разнообразная, в большом количестве. На любой вкус. Есть и чем маленьких детей накормить, и чем подростку угодить)

Ресторанов и баров много, есть круглосуточные, даже не смотря на зимний период гостиница бяла заселена на все 100%, но при этом мы всегда находили где разместиться что бы покушать, а нас было 5 человек. Если нас идущих в поиске столика видели служащие ресторана, они тут же показывали нам куда пройти к свободному столику.

Сервис:

С вещами помогли, уборка ежедневная, персонал очень приятный, вежливый и всегда готовый прийти на помощь)) даже если ты ее не просил)

Каждый вечер развлекательная программа для детей, а после и для взрослых. Мы правда оставались только на детскую, и как нам показалось ее бы неплохо разнообразить)) но детям нравилось)

Там же прям в гостинице можно арендовать машину, довольно не дорого. 60 долларов за сутки за машину с автоматической коробко и 50 за механку.

Территория:

Территория большая, но мы были когда шли дожди, солнечных дней было мало. Всю территорию затопило. Жаль. Но! На улице был теплый бассейн и луди купались в нем каждый день! Мы насчитывали по 7-8 человек ежедневно. Плюс на нижнем этаже гостиницы есть хамам и бассейн. В общем есть чем заняться в ненастную погоду))

В солнечные дни мы на катере (не помню как у них правильно это судно называется) добирались до пляжа. это минут 5 по реке на другую ее сторону.

На той стороне где пляж всех поджидают вот эти милейшие песики) Их кормят, они не голодные ) но лакомству будут рады.)

Через эту реку перевозят и там пляж

1414. Номер на двоих

всё и сразу ресторан номера чистые и симпатичные
очень много туристов))
Добавлено 27.01.19 21:59 (1 940 символов в тексте)

07:58 28.10.19

Подскажите плиз, а в этом переходе между корпусами тепло зимой ходить? Переживаю как бы дети не замерзли после бассейна...

10:08 28.10.19

Добрый день! По сути переход между корпусами это 1 и 2 этаж здания. Лобби и ресторан это общие на все корпуса длинные этажи. А корпуса как пальцы из ладошки выростают из этих двух этажей. То есть на улицу выходить не нужно. Вы выходите из зоны спа и бассейна идете по гостинице до того или иного лифта в зависимости от корпуса и поднимаетесь на свой этаж.
Надеюсь я понятно объяснила) хорошего отдыха!)

13:25 28.10.19

Спасибо! :)