Регистрация: 08.12.12
феврале 2018
03.02.18 - 16.02.18

3.3

Рядом с хорошим пляжем

Отель старенький, удобен только для проживания в номерах Deluxe CIub Room Pool Access. То есть в номерах, имеющих выход к бассейну. Где мы с мужем и проживали весь период отдыха. Ресторан ( название абсолютно не подходит к этому скромному заведению общественного питания). Очень маленькое помещение - столовая. Терраса на свежем воздухе расположена прямо возле оживленной дороги. Питание - нормальное. Никаких претензий к качеству блюд не было.

Собственной территории у отеля совсем нет. Абсолютная, особенно в первые дни проживания, неразбериха с Интернетом. Бесплатный.Дают пароли, которые постоянно сбрасываются устройством и каждый раз надо вводить снова. Покупали для связи с представителем туроператора местную симку. Недорого. Экскурсии всегда покупаем у гида, в отеле. На уровне.

Пришлось посетить местный госпиталь. У мужа ОРЗ с высокой температурой. Заплатили 100 долларов США за прием и столько же за такси. Госпиталь находится далеко от отеля. Переводчика нет.Прием врача, анализ крови на местные инфекции, лекарства - бесплатно. Общались посредством компьютера. Повезло, просто ОРЗ. Лекарства - аналоги российских от простуды- парацетамол, анельгетики и пр. Проверила все назначения по Интернету и муж принимал, как выписал врач. Помогло. Деньги (100 долларов и по квитанции за такси) обещали вернуть, если мы по приезду домой обратимся к туроператору. Обратились в то агенство, где покупали тур. Ответ- самостоятельно и непосредственно к туроператору. Но мы живем в маленьком городке и нет у нас представительства.После приезда оказалось много хлопот по работе и по дому. Так что сразу не обратились, а потом уже ...

Достоинства отеля, мое мнение:

1. В его близком расположении к пляжу - 3 мин. Через оживленную дорогу переводит дежурный отеля, останавливая транспорт. Работает четко, всегда на месте.

2. Молодые сотрудники отеля. Просто замечательные ребята и девушки. Подбор персонала на 5*. Остальное в отеле все на слабенькую троечку. Требует капремонта, благоустройства, замены вентиляции.

Рекомендую только тем, кто очень не любит лежать на пляже. Есть возможность сходить искупаться несчетное количество раз.

Близость к пляжу
Требует капремонта благоустройства территории замены вентеляции номеров.
Добавлено 27.01.19 23:30 (2 167 символов в тексте)

13:45 07.02.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, постояльцы из иных номеров, то есть НЕ Deluxe CIub Room Pool Access, не имеют возможности пользоваться бассейном?

Все отзывы annasj (10)