Регистрация: 28.01.19
мае 2014
05.05.14 - 15.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отель,

Много лет с семьей отдыхаем в том отеле. Все нравится, обслуживание, номера, еда, пляж. Много бесплатных трансферов ездит в торговые центры Шарджи. Очень близко к отелю располагается одна из достопримечательности Шарджи , Аквариум. Билеты не дорогие, 25 дирхамов взрослый билет, 15 дирхамов детский.

На против от отеля находится небольшой супермаркет и наш любимый рыбный ресторан Санобар. Всем советую его посетить. Правда было одно разочарование, хотели купить экскурсии у Анжелы, это представитель экскурсионной компании столик которой находился в лобби отеля, но не нашли ее. Много лет ездим с этой компанией и всегда очень давольны. Когда приезжаем, всегда ездим на сафари с этой компанией. Но потом нам рассказали, что теперь столик перенесли в супермаркет, который находится в отеле Эван. Анжелу мы нашли и купили все туры у нее)

Добавлено 28.01.19 09:35 (845 символов в тексте)

15:42 03.04.19

Отель действительно хороший, отдыхали тоже всей семьёй. Очень понравилось, персонал вежливый, всегда улыбчивый, цены вполне приемлемые. Только вот, первый тур брали у Анжелы, не понравилось(было папу отрицательных моментов), переключились на - ШанТурс, понравилось, тереть берем только у них. А рыбный ресторан действительно очень хороший, рекомендую.

21:24 03.04.19

В отеле отдыхали мы с супругой - нам тоже понравился. Отзывчивый персонал, чистый номер, приятная атмосфера. Ранее мы заказывали тур у Анжелы, но нам вообще не понравилось. А вот в этот раз заказали тур через Шанс Тур и нам очень понравилась экскурсия. Так что рекомендую Шанс Тур!

20:30 04.04.19

Мы тоже часто одыхаем в Эмиратах. Этот отельодин из лучших. По нашему мнению. Мы стараемся менять отели ,но когда ничего не подобрали по цене и качеству то останавливаемся здесь. Согласно с автором отзыва , что отель превосходный по всем параметрам. А вот на счет Анжелы наши мнения расходятся. Нам ее экскурсии не понравились. Нам больше по душе Шантурс. Там гиды наши соотечественники. Разговаривают на русском . Очень классно велут эксурсии.

Все отзывы Нина (1)