Регистрация: 28.01.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

АлёнаТуристОТЕЛЬ ЖЕСТЬ!!! ХУЖЕ 3*ОТЕЛЕЙОтель просто...

Алёна

Турист

ОТЕЛЬ ЖЕСТЬ!!! ХУЖЕ 3*Отелей.

Отель просто ужасный, когда ехала знала, что он не на 5*, но тур оператор сказала, что это 4 звезды, отзывы были не очень хорошие, но я всё-таки решила поехать посчитала, что отзывы написали те люди которые претендовали на твердую пятёрку и я была позитивно настроена отдыхать о не искать недостатки, за 11 дней отдала за себя 40 000р. Когда приехала внешне отель понравился, для того чтобы получить "хороший" номер надо было доплатить, мы доплатили но номер был не так уж хорош, в ванной плесень и погнали дверные откосы, шторы не страны несколько лет, серые от грязи, пыль летела когда их закрывали, постель стиранная, но в пятнах и разводах, по факту этот отель две звезды максимум или тройка с большим минусом отель очень грязный, полотенца не меняли вообще, на 7 день поменяла сама полотенце, постельное белье за 11 дней не поменяли вообще, полы моют одной грязной водой во всех комнатах только размазывают грязь, сантехнику вообще не мыли в номерах, в столовой не могу это назвать рестораном кушать Вообще практически нечего Одна курица, соевые котлеты и рыба с мелкими костями которую есть невозможно, макароны, рис и помидоры с огурцами, жаренные кабачки, из десертов просто печеный бисквит даже на Шарлотку не похожа, несладкая как будто хлеб по виду похожий на пирог. нет посуды тарелки стеклянные есть, а чашки в основном пластиковые и даже их не хватало, бокалы у них тоже пластиковые очень плохо помытые, в столовой очень много мух на потолке плесень, там я почувствовала что отравилась это было начало октября 2018 года, сейчас уже январь 2019 по сегодняшний день я лечу свой организм после данного "отдыха", так как в отеле я отравилась и скорее всего там подцепила паразитов по анализам их нашли, у меня до отдыха их не было сдавала анализы ни чего не было,сейчас очень сильные проблемы со здоровьем жкт начались после "отдыха" ((((температура поднялась ещё там и все ещё есть, прошло 4 месяца ! Вот такой вот отдых!!! Очень прошу вас почитать этот отзыв и избежать этих проблем! Если бы я все это знала ни когда бы не поехала, лучше заплатить чуть дороже но поехать в нормальный отель, на лечение потратила просто кучу денег, этой суммы хватило бы на супер 5*отель.

Нет
Одни минусы
Добавлено 28.01.19 11:28 (2 233 символов в тексте)

04:45 09.02.19

Я Вам очень сочувствую. Были в этом отеле, тоже думаю после такой антисанитории и отравлений провериться.

14:04 01.03.19

Не буду спорить, отель плохой, только вот "ОТЕЛЬ ЖЕСТЬ!!! ХУЖЕ 3*Отелей." - это совсем некорректное замечание.
Звездность отелей говорит о количестве и разнообразии номинально заявленных услуг (бассейн, сауна, спортзал, Спа-центр, территория, парковка, рестораны и т д), но отнюдь не об их качестве.
Есть потрясающие по качеству отели и 3* и 2*.

Все отзывы Алёна (2)