Регистрация: 05.09.12
январе 2019
24.01.19 - 27.01.19

Хороший семейный отдых

Очень понравилось детям, причем на анимацию не ходили вовсе(уже не интересно), поскольку есть великолепный бассейн, каток, ватрушки, лыжи, боулинг и да же зоопарк. Единственное, что удивило, так это то, что нет напитков типа колы и фанты(может конечно и к лучшему), но нет и слабоалкогольных напитков(пиво и вино), которые казалось бы за такую цену путёвки должны входить в стоимость. В некоторых отелях при меньшей стоимости путевки включены да же крепкие алкогольные напитки. В барах, при этом цены на всё просто астрономические(на уровне аэропорта Шереметьево или ресторана Метрополь). Скорее всего это связано с тем, что поблизости нет никаких магазинов и администрация хочет получить сверхприбыли.. Поэтому заметил, что здесь не проводятся юбилеи и торжества, да же Дни Рождения. Заказал торт ребенку на День Рождения, официант молча принес и ушел...А если хотите, что бы вам сказали: "С Днем Рождения" - оплатите услуги аниматоров.. Меню ресторана напомнило мне меню обычного санатория, главное, что бы всё было "здоровое". Поэтому, наверное здесь много бабушек и дедушек с внуками. Как то всё постно и обычно..нет изюминки. Учитывая, что путевка недешевая и приходится тратить дополнительные деньги - заранее приготовьте еще 30% к стоимости путевки. Совет один: если вам хочется веселья - берите его с собой))!!

Отличные номера хорошая уборка красивая территория отличный бассейн
Типичный санаторий очень дорого в баре слабоалкогольные напитки не входят в стоимость
Добавлено 28.01.19 12:56 (1 335 символов в тексте)

10:10 31.01.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили номерной фонд, качество уборки, бассейн, а также территорию нашего отеля. Это очень важно для нас.
Мы прислушиваемся к мнению каждого гостя. Все Ваши замечания были переданы Руководству нашего отеля и будут приняты во внимание. Большое Вам спасибо за рекомендации.
Мы искренне надеемся, что в следующий Ваш приезд отдых в нашем отеле оставит у вас только положительные впечатления. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы kostabrava (10)