АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13434
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
24.01.19 - 27.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отдых

Очень понравилось детям, причем на анимацию не ходили вовсе(уже не интересно), поскольку есть великолепный бассейн, каток, ватрушки, лыжи, боулинг и да же зоопарк. Единственное, что удивило, так это то, что нет напитков типа колы и фанты(может конечно и к лучшему), но нет и слабоалкогольных напитков(пиво и вино), которые казалось бы за такую цену путёвки должны входить в стоимость. В некоторых отелях при меньшей стоимости путевки включены да же крепкие алкогольные напитки. В барах, при этом цены на всё просто астрономические(на уровне аэропорта Шереметьево или ресторана Метрополь). Скорее всего это связано с тем, что поблизости нет никаких магазинов и администрация хочет получить сверхприбыли.. Поэтому заметил, что здесь не проводятся юбилеи и торжества, да же Дни Рождения. Заказал торт ребенку на День Рождения, официант молча принес и ушел...А если хотите, что бы вам сказали: "С Днем Рождения" - оплатите услуги аниматоров.. Меню ресторана напомнило мне меню обычного санатория, главное, что бы всё было "здоровое". Поэтому, наверное здесь много бабушек и дедушек с внуками. Как то всё постно и обычно..нет изюминки. Учитывая, что путевка недешевая и приходится тратить дополнительные деньги - заранее приготовьте еще 30% к стоимости путевки. Совет один: если вам хочется веселья - берите его с собой))!!

Плюсы отеля
Отличные номера хорошая уборка красивая территория отличный бассейн
Минусы отеля
Типичный санаторий очень дорого в баре слабоалкогольные напитки не входят в стоимость
Добавлено 28.01.19 12:56 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 31.01.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили номерной фонд, качество уборки, бассейн, а также территорию нашего отеля. Это очень важно для нас.
Мы прислушиваемся к мнению каждого гостя. Все Ваши замечания были переданы Руководству нашего отеля и будут приняты во внимание. Большое Вам спасибо за рекомендации.
Мы искренне надеемся, что в следующий Ваш приезд отдых в нашем отеле оставит у вас только положительные впечатления. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kostabrava (10)