Регистрация: 28.01.19
марте 2018
10.03.18 - 22.03.18

4.2

По началу всё не нравилось из-за ветра

Не люблю ветер, вначале отдыха в марте был сильный ветер, купаться холодно было. Загорать можно. Пока привыкли, акклиматизация. Да и летели против ветра аж 6'5 часов или почти 7ч. Отель красивый, большая территория, много зелени,выбирали из-за наличия аквапарка. Горки одна часть работает до обеда, вторая после. Горок достаточно)) самое классное нет очереди!) Питание неплохое, но бывало и кое что протухшее, это среди бобовых. Выпечка вкусная, мясо, рис, яйца, всякие соусы,йогурты, сок свежевыжатый за 1$, . Алкоголь нормальный, не отравитесь) пиво вкусное, бармены вкусные коктейли делают. Аниматоры классные. С детьми очень ладят. Очень весёлые! Постоянно зажигали публику! Было весело!

Ещё при отеле есть дайвинг центр провереный, у них брали экскурсии не у гида)) всё отлично, безопасно и можно договориться, ребята хорошие. Кальян супер, но тот который возле пляжа😊 при ресторане так себе и по моему даже дороже. Рыб мало и мелководье, очень длинный пирс. В целом всё вкусно и недорого. Кстати в обед очень вкусные гамбургеры, салаты , картошка фри и всё это возле пляжа.

Территория горки еда вполне нормальная аниматоры молодцы кальян около пляжа персонал чисто
Мало рыб мелководье иногда еда не свежая
Добавлено 28.01.19 13:16 (1 089 символов в тексте)

13:28 29.01.19

Уважаемая Наталья
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Наталия (1)