АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 467
Фото: 1
Отдыхала Парой в
марте 2018
10.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По началу всё не нравилось из-за ветра

Не люблю ветер, вначале отдыха в марте был сильный ветер, купаться холодно было. Загорать можно. Пока привыкли, акклиматизация. Да и летели против ветра аж 6'5 часов или почти 7ч. Отель красивый, большая территория, много зелени,выбирали из-за наличия аквапарка. Горки одна часть работает до обеда, вторая после. Горок достаточно)) самое классное нет очереди!) Питание неплохое, но бывало и кое что протухшее, это среди бобовых. Выпечка вкусная, мясо, рис, яйца, всякие соусы,йогурты, сок свежевыжатый за 1$, . Алкоголь нормальный, не отравитесь) пиво вкусное, бармены вкусные коктейли делают. Аниматоры классные. С детьми очень ладят. Очень весёлые! Постоянно зажигали публику! Было весело!

Ещё при отеле есть дайвинг центр провереный, у них брали экскурсии не у гида)) всё отлично, безопасно и можно договориться, ребята хорошие. Кальян супер, но тот который возле пляжа😊 при ресторане так себе и по моему даже дороже. Рыб мало и мелководье, очень длинный пирс. В целом всё вкусно и недорого. Кстати в обед очень вкусные гамбургеры, салаты , картошка фри и всё это возле пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория горки еда вполне нормальная аниматоры молодцы кальян около пляжа персонал чисто
Минусы отеля
Мало рыб мелководье иногда еда не свежая
Добавлено 28.01.19 13:16 (1 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 29.01.19

Уважаемая Наталья
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)