Регистрация: 28.05.14
Читательский охват: 31906
январе 2019
20.01.19 - 25.01.19

Зимняя Турция

Отдыхали с мужем в Trendy Lara в январе 2019 года. Захотели просто сменить обстановку и рвануть куда-нибудь на несколько дней. Выбор пал на Турцию. Многие знакомые недоумевали. Какая Турция может быть зимой?? Но,ребята,теперь я сюда ни за что не поеду летом)) На улице +17, чистейший горный и морской воздух. Рядом с отелем река и сосновый лес-красота!

Заселили нас в основной корпус на 3 этаж. Номер не очень большой-кровать,диванчик, шкаф. Мини-бар бесплатный. Есть весы!)) В ванной есть все, кроме зубных наборов. С балкона открывается вид на горы. Единственный минус в размещении- расположение номера прям около лифта. В отеле было очень много детей (в Турции были зимние каникулы) и они очень сильно шумели,баловались с лифтом.

Территория отеля компактная. Есть подогреваемый открытый бассейн, но мы плавали только в крытом. Есть аквапарк, который работает только в теплое время, детская площадка функционировала.

Питание отличное, не понимаю придирок людей из предыдущих отзывов. Вся еда очень вкусная, выбор отличный.

Персонал тоже довольно дружелюбный. Официантов не приходилось долго ждать, как,опять же, писали другие отдыхающие. Из алкоголя пробовали только белое сухое вино. Понравилось.

Спа-центр тоже годный) Были в хамаме. Тот,который слева понравился больше,хотя он по площади меньше.

До моря можно добраться по реке на кораблике. Дорога занимает 4-5 минут. Пляжная полоса широкая.

Наблюдали постоянно всяческие развлечения для детей, то ротовые куклы, то фокусники. По поводу взрослой анимации ничего сказать не могу, не посещали.

Ездили в город на автобусе. Остановка через дорогу от отеля.

Отпуск понравился! Отель отличный, смело могу рекомендовать!

Номер питание персонал спа
Добавлено 28.01.19 15:49 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (20)