Регистрация: 08.09.14
январе 2019
07.01.19 - 19.01.19

Небольшой уютный отель в спокойном Ашвеме

В Индии вообще, и в Гоа в частности были впервые. Люди мы не сильно привередливые, главное желание чтобы на отдыхе не было слишком людно (как в Анапе в советское время). И как раз в этом плане мы угадали с местом отдыха и с самим отелем на все 100%. Ашвем пожалуй самое спокойное место на побережье Северного Гоа. Мы в этом убедились, т.к. на весь период отдыха брали в аренду скутеры и объездили вдоль и поперек весь Северный Гоа. Дело в том что в окрестностях Ашвема, в отличие, к примеру, от Кондолима и Калангута, почти нет деревень, поэтому на пляже почти отсутствуют местные, да и отелей видимо тоже поменьше. При этом, если есть желание, то до калоритного тусовочного Арамболя можно дойти пешком по пляжу.

Отель Ашвем Бич Инн небольшой, номеров на 30. Территория тоже совсем небольшая, но Индия это не Турция))), здесь в основном туристы проводят время вне отеля, приезжая в отель только поспать. С этой функцией данный отель, на мой взгляд, успешно справляется. С горячей и холодной водой проблем не было, убираю территорию, включая бассейн, достаточно тщательно. Номер также убирают в принципе нормально (но без фанатизма).

На территории отеля есть ресторанчик, ассортимент блюд в нем как в большинстве других кафешек, цены даже немного ниже чем в среднем в Гоа, готовят достаточно вкусно. Вообще, в большинстве кафешек Гоа меню практически одинаковое. Цены несильно, но разнятся, в основном чем ближе к морю, тем дороже. Из пляжных кафешек нам больше всего понравилось в Boris-кафе- все вкусно и недорого.

От отеля до моря идти минут 10-15 (по дороге), но так как мы арендовали скутеры этот вопрос был решен.

Ездили на скутерах в торговый центр (Молл де Гоа) - пустая трата времени. Ничего в этом ТЦ путнего нет, а цены заоблачные.

В общем и в целом, отдых на Гоа, и в частности в этом отеле понравился!

Достаточно чисто удобная и недорогая кафешка при отеле
Без скутера до моря необходимо идти минут 15 по не самой удобной дороге
Добавлено 28.01.19 16:40 (1 816 символов в тексте)

10:21 22.02.19

Здравствуйте, Виктор. В марте еду в этот отель. А вопрос по поводу медуз в море. Много их там было, или можно смело купаться? Буду признателен за ответ.

Все отзывы Виктор (9)