Регистрация: 20.04.18
Читательский охват: 1912
январе 2019
06.01.19 - 18.01.19

Январь 2019

Отдыхали с друзьями в январе.

Летели Azur Air.Давненько на чартерах не встречала таких приятных экипажей!У меня даже сложилось впечатление,что на чартер ссылают за грехи только измученных жизнью тёток!А тут прям как из рекламы Аэрофлота!Все приветливые,услужливые,молодые и с улыбками!А ведь полёт-это начало и конец отдыха,да и ещё такой длинный.Спасибо Azur Air!

Отель!Тут ни прибавить,ни убавить-предыдущие отзывы совершенно обьективные и полные.Твёрдые 5 звёзд!Чисто,всё работает,пляж убран,лежаков полно,еда качественная и вкусная,много фруктов,,номера большие с полным фаршем 5звёзд(чайник,халат,ушные палочки и т,д,.....),персонал замечательный,все пожелания выполняют с первого раза!

Для меня был единственный минус-огромные волны!Первый раз в жизни ни разу не вошла в море.Но этот минус легко компенсировали аниматоры!

Анимация!Не побоюсь этого слова-лучше турецкой!Ставлю 7баллов!Мне было не до моря,с его волнами!Завтрак,зарядка,дартс,волейбол,конкурс возле бара( или точнее НА баре),активити в аквапарке,обед,партейка в карты на пляже,зумба,бар,футбол,ужин,вечернее шоу-и такой "День сурка" все 12 дней!Мы с мужем старались участвовать во всех мероприятиях-чем сильно разнообразили наш отдых!Всем рекомендую так провести хотя бы 12 дней в году!Огромный привет Стасу,Владу,Алине и Алёне от Мисс Отеля!Ребята-вы Профи!Спасибо вам!Так держать!

Из экскурсий были только в VINPEARL-вот там я и накупалась вдоволь в тихом море!В целом парк понравился,но мало горок.

Шопинг!Один раз выбрались в город-набрали чемодан люваки , чая и лекарств.На это и расчитывали!

Огромный плюс отеля-все включено.Это не Тайланд ,Испания или Турция (где на каждом шагу за отелем кафе).Здесь за воротами жизни нет,а в город не наездишься!

Отдых удался!Очень рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
зелёная и ухоженная территория чистота изобилие фруктов персонал
не нашли
Добавлено 28.01.19 17:30 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)