Регистрация: 08.01.19
январе 2019
21.01.19 - 26.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

А где лучший шопинг? Правильно, в Дубае! Поэтому мы...

А где лучший шопинг?

Правильно, в Дубае!

Поэтому мы с подругой решили совместить приятное с полезным и отправиться на 6 дней в Дубай.

Выбирали отель долго, так как ранее с семьей мы отдыхали на Пальме или в районе Джумейра, но для нашей цели поездки эти варианты не подходили.

По приезду в отель нас встретили. Все очень вежливо и оперативно!!!!! Очень быстро нас заселили, при этом проводили в номер и все подробно рассказали и показали. Спасибо большое менеджменту отеля!!!!!! Номер очень комфортный, есть все необходимое..... кофейник, утюг, кондиционер, много шкафов и полок, большой телевизор, есть один русскоязычный канал – 1TV.Классные номера!

Сам отель шикарный!!!! Большой красивый холл в светлых тонах, все сияет. Уютный внутренний дворик с бассейном, кальянной.

Большой плюс отеля - это переход через холл отеля в торговый центр Mall of the Emirates, отличный вариант для шопинга.

У нас был номер с видом на город, но видели номера категории «сhalet» - номера в альпийском стиле с кухней и видом на Ski Dubai.

Еще хотелось бы отметить питание, такое разнообразие изысканных блюд я еще нигде не встречала, особенно отметила большой выбор морепродуктов! Завтрак был потрясающий, большой выбор фруктов, очень вкусный омлет и т.д.

Также из плюсов: станция метро в 5 минутах ходьбы, трансфер на пляж, высокий уровень сервиса, очень приятная русскоговорящая гест - релейшн.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочется вернуться в этот отель еще раз. спасибо за отдых....

Добавлено 28.01.19 21:05 (1 513 символов в тексте)

13:58 31.01.19

Спасибо за подробный отзыв. Как раз собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, контакты индивидуального гида и как вы с ним связывались?

17:43 28.03.19

Мой совет если хотите брать экскурсию, то берите у индивидуалов, очень удобно + выгодно. Я нашла в отзывах индивидуального гида списалась и договаривалась о экскурсиях 971507150297этому номеру.Очень профессиональный гид. Взяли экскурсию в Дубай и Абу-Даби. Незабываемые впечатления от высоты Бурдж Халифа. И невероятно красивая мечеть Шейха Заида. Это надо видеть своими глазами.

Все отзывы Евгения (1)