Регистрация: 28.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
01.01.19 - 28.01.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит в отдыхать в этом отеле.

Всем привет! Я с женой и двумя детьми купили путевку в анекс тур на 10 дней в этот отель с питанием завтраки и ужины. С 26.01.19-06.02.19. В данный момент 28 января, пишу этот отзыв находясь в отеле. Прилетим домой жена тоже напишет отзыв.

И так. Номер у нас премиум. В номере постельное бельё всё грязное в пятнах, полотенца тоже грязные в пятнах. Персонал отеля не реагирует на просьбы и замечания. В номерах ползают тараканы и муравьи ( мы сменили три номера). Первую ночь почти не спали, стены в номере тонкие, слышно соседей. Соседи индусы веселились за стенкой всю ночь. Ну это ладно. Вечером пришли в ресторан в отеле поужинать. И вдруг нам сообщаю ,работники ресторана, что хотите кушать платите деньги. Я им показал ваучер где написано "HB", но им всё равно. Жена сходила на ресепшн не помогло. Позвонили гиду. Гид сказал что ничем помочь не может. Сказал что изменилась концепция отеля. И отказался приехать решать эту проблему. В итоге в ресторане нам написали от руки меню на листе А4 и сказали "вот ваше меню". Мы сделали заказ по этому меню нам принесли лепешку хлеба и салат порубленный как свиньям из морковки и огурца. Даже воды не дали уроды. Мы конечно растроились. В Индии отдыхаем четвертый раз, но такого хамства не встречали. В Индию больше не полетим. Путевека обошлась 180 т.р в анекс туре. Плюс в отеле 15 т.р заплатили за другой класс номера. В общем делайте выводы. По воскресеньям отель проводит алко-нарко-дискотеки. Наркошам с улицы вход 200 руппи. Всё наркоманы приходят с Арамболь. С детьми не стоит отдыхать в этом отеле. Вот ссылка на видео наркопритона в Риве https://youtu.be/piHCVzsSko8. Видео снимал я сам.

Спасибо за внимание. Админ почему вы мой отзыв не публикуете? Почему он высвечивается как претензия? Я хочу чтобы люди видели мой отзыв и обходили этот отель стороной!!!!

Плюсов нет.
Наркопати отказывают в оплаченных ужинах в номере убираются только после просьбы воду в номер не принося от реки рядом сотелем ужасно пахнет падают кокосы на территории отеля.
Добавлено 28.01.19 21:17 (1 837 символов в тексте)

21:27 21.02.19

Видео посмотрели, супер! Это мы хотели увидеть в Гоа. Это и есть дух Гоа! Все мирно, ну, танцуют, ну, курят, но никто ж не безобразничает, не беспределит. И у Вас, автор, лицо уж очень довольное, чего Вы возмущаетесь? :)

11:56 25.02.19

Если вы считаете это мракобесие нормой, то скатертью дорора!

12:11 16.07.19

Жалко Вас, Игорь )) Так много интересных мест в мире, которые Вас разочаруют !)) Вы, конечно, вправе давать оценки, но это Ваше субъективное мнение. А Ваши оскорбления, по поводу хороших отзывов - это, как минимум, не красиво. Может быть это Вам заплатили за негативный отзыв ? Как и Вашей единомышленнице lrjazanceva-808, могу сказать: "От всего сердца желаю, чтобы во всех последующих поездках по миру, судьба одарила Вас своей щедростью и избавила от необходимость ВоЗмУщАтЬсЯ, начиная от дороги в аэропорт до возвращения в родную обитель!

13:43 16.07.19

Твоё проплаченое мнение меня не интересует! Походу ты наркоман со стажем, раз тебе понравился этот отель с наркошами.
Посмотри видео которое я снял в отеле, может покмнеешь.

14:20 16.07.19

Судя по манерам, интеллект и воспитание не являются Вашими достоинствами. Уверен, что судьба предоставляла Вам возможность, поменять своё отношение к людям на более уважительное, но ввиду отсутствия вышеуказанных качеств, этому осуществится не суждено. Добра Вам. P.S. Хамство - это имитация силы слабым человеком.
Эрик Хоффер

Все отзывы Игорь (1)