Регистрация: 28.01.19
январе 2019
11.01.19 - 18.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

море и пляж отличные,правда еще холодно

В этой части Египта еще никогда не были,в самой Хургаде были несколько лет назад,а Шарм уже предельно изучен,поэтому и остановились на Макади и этом отеле,на фотках отдыхающих и видео он нам показался самым зеленым.В отель попали утром,в общем заселили быстро,никто ничего не выпрашивал,свободных мест просто достаточно.Про старые номера мы читали,нам досталось нечто среднее,мебель конечно далеко не новая,но и не убитая,кровать немного скрепела,но пролежней не было.Уборщик нам попался парень не плохой,первый день правда пришел убирать как мы только пришли с пляжа,но сам все понял.Пляж рядом,в целом не плохой,шезлонги еще нормальные и они были всегда,вход в море очень удобный плавно набирается глубина и кораллы не далеко,так что под водой есть что посмотреть и чем полюбоваться,если конечно вас устроит температура воды,я например мягко скажем долго купаться не могла.Еще большой плюс это длинная пляжная линия и возможность пройтись по пляжу других отелей,это очень приятно,не сидишь как в коробке,я за это сильно переживала.Питание в целом не плохое ,все наши стандартные гарниры есть,мясных блюд и из курицы нам хватало,утром отличная выпечка,из десертов вечером можно кое-что выбрать,из алкоголя пили только пиво,вроде ничего.Анимация в отеле есть,но мы как-то не особо в ней участвовали,старались лечь по-раньше,что-бы по-раньше прийти на пляж,темнеет же рано.Видели что для детей есть миниклуб и детская площадка.Отдыхающие в своем большенстве западные европейцы,много немцев,но наши тоже есть,так что пообщаться было с кем.Персонал в отеле не плохой,все опрятно одеты,вежливые,чаевых никто у нас не выпрашивал,но они улучшают качество обслуживания конечно,на лобби работает русскоязычная девочка,правда у нас повода обращаться не было,все было ясно и понятно.Об изменении времени обратного вылета узнали из сообщения на вайбер,так очень удобно ,так что местную симку советую в аэропорту купить,до города,где ее можно купить чуть дешевле ехать далеко и только на такси.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Так что отель могу смело советовать всем,конечно недостатки есть,и с номерами и приборов например в ресторане иногда не хватало,и столик могут не сразу убрать,но море и пляж тут конечно супер,особенно если сюда приехать в сезон,когда море теплое,но правда и ценник будет совсем другой.

море пляж
слабый интернет
Добавлено 28.01.19 21:17 (2 318 символов в тексте)

20:43 02.05.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в отеле соки пакетированные или растворимые, есть бесплатный натуральный кофе и бутылированная вода?

Все отзывы Stelina (1)